Перейти к содержанию

Старший 4 подъезда. Граничная 34. Корпус 61


Рекомендуемые сообщения

Поскольку никто из нас не хочет брать на себя все нервотрепки и инициативу (причем бесплатно), поэтому старшего по подъезду нужно уважать и прислушиваться к его мнению.

Ничто не проходит просто так, и теперь частое появление на форуме Александра, уже о многом говорит.

Молодец Александр, предложил собрать взносы на улучшение подъезда и его обстановку. Я всегда за улучшение!

Александр, было бы всем полезно знать, на какие цели вы хотите распределить эти деньги? Это действительно очень важно для всех знать, поскольку народ видит, что вы не бездействуете, а прикладываете всю свою фантазию и инициативу на улучшение нашего подъезда!!! Это так для будущего... все свои действия пишите на форуме, народ оценит!

По поводу платить за консьержку, я еще раз скажу, что только за!

Оставшийся долг 400р. занесу завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а комментов у aloxa нет, потому что и ответить нечего...правда то она, вот она где- на поверхности

а что бред-то комментировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Александр,поскольку народ видит, что вы не бездействуете, а прикладываете всю свою фантазию и инициативу на улучшение нашего подъезда!!! Это так для будущего... все свои действия пишите на форуме, народ оценит!

Да, совершенно согласен и надеюсь тот творческий запал, который появился у Александра последние три недели (не важно по какой причине), снова не перерастет в полное безразличие, как ещё совсем недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку никто из нас не хочет брать на себя все нервотрепки и инициативу (причем бесплатно), поэтому старшего по подъезду нужно уважать и прислушиваться к его мнению.

Ничто не проходит просто так, и теперь частое появление на форуме Александра, уже о многом говорит.

Молодец Александр, предложил собрать взносы на улучшение подъезда и его обстановку. Я всегда за улучшение!

Александр, было бы всем полезно знать, на какие цели вы хотите распределить эти деньги? Это действительно очень важно для всех знать, поскольку народ видит, что вы не бездействуете, а прикладываете всю свою фантазию и инициативу на улучшение нашего подъезда!!! Это так для будущего... все свои действия пишите на форуме, народ оценит!

По поводу платить за консьержку, я еще раз скажу, что только за!

Оставшийся долг 400р. занесу завтра!

полностью согласна с мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что бред-то комментировать?

Да, совершенно согласен и надеюсь тот творческий запал, который появился у Александра последние три недели (не важно по какой причине), снова не перерастет в полное безразличие, как ещё совсем недавно

Кто хочет,что-то поменять- тот ищет способ, а кто не хочет- тот ищет причину. Жаль только alox ,что у Вас запал к сожалению так и не появится, только трепать умеете. Пока Вы не научитесь чувствовать и свою ответственность тоже, проявлять свое небезучастие в жизни дома, подъезда..бескорыстно и не считаясь кто и что сделал для СВОЕГО дома, ничего увы не выйдет. Легко все валить на старшего, правда?? Всегда есть крайний!! Очень удобно Вам не кажется? А если бы каждый проявлял участие не на словах, а на деле, помогал старшему (реально- не словами, сбегали в ГМС- хорошо, похвально, только не надо тут ныть, что пришлось это сделать вместо старшего, ай-яй-яй..какой нехороший старший!!..это прежде всего просто некрасиво, это НАШ ДОМ и степень ответственности лежит на каждом, все мы люди занятые, все работаем..А то лежит куча говна, никто и не пошевелится, у нас же старший есть!!! Какая удобная отмазка!! Все будут мимо идти и переступать!!! - с таким подходом далеко не уйти....), тогда может в нашей с Вами жизни что то и изменилось бы. А то взвалили все, ножки свесили и поехали...А Вы слезьте с лошадки, пешочком пойдите, глядишь от Вас польза какая будет...

А Александру хочу сказать, что его действительно выбирали не один и не два человека. И всегда найдутся такие люди, которые разрушить бы все готовы на корню, а реально что-то сделать не в состоянии!! Всегда найдутся неблагодарные и недовольные. Ставлю себя на место старшего по подъезду, да после таких слов мне вообще не захотелось бы здесь больше общаться и ничего больше по подъезду делать. И надо отдать ему должное, что человек не смотря на Ваши нападки проявляет к Вам уважение и не уходит с форума, слушает Ваши предложения, коих НЕТ...И вообще надо закрывать эту грызню. Тема действительно была открыта для РЕАЛЬНЫХ предложений, а не стонов...как плохо жить...меняйте сами свою жизнь, никто за вас ее не поменяет..

Изменено пользователем tresh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обявление

1.Отчетно-перевыборное собрание старшего подьезда состоится 15 ноября 2009 г в 10-00

2.Обсуждение вопросов для голосования по повестке дня, выдвинутых ГСЭ.

3. Обсуждение вопроса по консъержке и другое.

За доп. информацией следите на доске обьявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обявление

1.Отчетно-перевыборное собрание старшего подьезда состоится 15 ноября 2009 г в 10-00

2.Обсуждение вопросов для голосования по повестке дня, выдвинутых ГСЭ.

3. Обсуждение вопроса по консъержке и другое.

За доп. информацией следите на доске обьявлений

Я очень был поражен, когда настало обозначенное время.Все теже 6 человек, которые постоянно участвуют. Ни кто кто до того как заварил все дела на собрание не пришел. Alox я Вас жду чтобы сдать дела. Уже 20 человек сдало по 150 руб.консъержу.Простили Зафару 10000 руб., платим за все мы.Я с этим не согласен.Поэтому ничего боьше делать не буду. Сдаю ключи от консъержки в ГСЭ.Жду неделю.

Изменено пользователем Маэстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых,я все никак не пойму,что это Вы так настойчиво хотите сдать мне дела? Я рад,конечно,что Вы из всех остановили свой взор на мне,но извините,у меня на это просто нет времени. Или из-за отсутствия времени я не имею Вас право критиковать? По собранию:да,я не смог быть. Были семейные не отложные дела,а это,при всем уважении-для меня важнее. По консьержам-да,я считаю им надо платить,а тоже сбегут. Но это мое мнение-и навязывать я его никому не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро!!!что-то вы быстро меняете решение после собрания!!!вроде-бы решили платить консъержу,решили по сколько.А на следующий день вы говорите консъержу что если до субботы он не принесет деньги с тех кто не сдавал,то вы его выселите.А сегодня я читаю такое объявление...что-то интересное происходит...

Уважаемый супервовочка. Я из начально против платить консъержу 150 руб. в месяц.И на сходке сказал причину этому.Для всех говорю, что с консъержев требуют дань, а я мзду не беру, за державу обидно.Если примите дела старшего вот и управляйте ими.А денег с них я не требую.Это ваша прихоть им платить.Возможно вы и требуете их, ведь Вы из той инициативной группы, которая заварила всю эту кашу.Я сдаю дела и ключи от консъержной должен сдать в ГСЭ. А вы станете старшим согласно протокола пойдете в ГСЭ и под личную подпись примете по Акту консъержную и комнату, как положено юридически.Честь имею, а вам выражаю офицерское - фе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...