Перейти к публикации
OlgaOlgina

электроплита - где купить

Рекомендованные сообщения

Где в Железке можно купить недорого электрическую плиту?

Есть такой магазинчик возле станции Кучино. От платформы (основной выход в сторону носовихи) направо метров 50.

Там продают товар некондиционный. С хорошей скидкой, гарантией и пр. Некондиционность не означает что аппарат не работает. А может отсктствовать упаковка, потертость или царапина или помята стенка и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу продать не дорого новую плиту с духовкой, живу в 22 доме по ул.Граничная, тел. 8-(903)-764-83-31.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такой магазинчик возле станции Кучино. От платформы (основной выход в сторону носовихи) направо метров 50.

Там продают товар некондиционный. С хорошей скидкой, гарантией и пр. Некондиционность не означает что аппарат не работает. А может отсктствовать упаковка, потертость или царапина или помята стенка и пр.

Если некондиция только по упаковке, то еще можно брать (очень часто кстати этот брак устраивает таможня), а вот с царапинами и даже малюсенькими вмятинами брать не рекомендую. Когда та же плита падает например с погрузчика, то внешне может быть маленькая вмятина, а что в ней на самом деле стало и как она будет работать неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что в ней на самом деле стало и как она будет работать неизвестно.

Гарантию же дают. У фирм-поставщиков есть разные категории некондиции. Первая, например, нарушение упаковки. Вторая - без упаковки.

Отремонтированный, требующий ремонта и т.п. вплоть до непригодного никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гарантию же дают. У фирм-поставщиков есть разные категории некондиции. Первая, например, нарушение упаковки. Вторая - без упаковки.

Отремонтированный, требующий ремонта и т.п. вплоть до непригодного никак.

Да знаю я все это, ибо сама этим занимаюсь. И знаю так же как брак по гарантийникам по полгода стоит на экспертизе. Вам надо купить плиту, чтобы она проработала месяц и потом полгода мучиться с ремонтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да знаю я все это, ибо сама этим занимаюсь. И знаю так же как брак по гарантийникам по полгода стоит на экспертизе. Вам надо купить плиту, чтобы она проработала месяц и потом полгода мучиться с ремонтом?

Мне нет :D .

Но раньше я сам и мои друзья много покупали некондиции, благо выход был и фуфло не впаривали. 1,2,3-й категорий, и битые, и некомплект. И на гарантии, и нет. Все работает до сих пор ( может просто везло) :) . Ни в коем случае это не призыв. И в каждом конкретном случае надо смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нет :D .

Но раньше я сам и мои друзья много покупали некондиции, благо выход был и фуфло не впаривали. 1,2,3-й категорий, и битые, и некомплект. И на гарантии, и нет. Все работает до сих пор ( может просто везло) :) . Ни в коем случае это не призыв. И в каждом конкретном случае надо смотреть.

Ну да, я же не говорю что обязательно все что битое работать не будет. Таких случев где-то 1 из 20-30, но просто это статистика, а вот когда самим так не повезет, это уже будет проблема. Сама тоже брала некондицию и не 1 раз, но благо есть доступ к информации о причинах брака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
благо есть доступ к информации о причинах брака.

Такая же фигня :) . Иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая же фигня :) . Иначе...

Иначе как уже говорила и испорченной упаковкой брать относительно безопасно, с мелкими дефектами - уже стоит 15 раз подумать "а надо ли?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...