Перейти к публикации
Jennifer

Как просверлить отверстия в стекле?

Рекомендованные сообщения

Соседи, кто может просверлить отверстия в стеклянных вазах - откликнитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого процесса необходимы два специальных сверла, которые используются для просверливания отверстий в плитке. Перед началом работ заклеите место сверления либо малярным скотчем либо лейкопластырем. А также поближе держите пылесос чтобы предотвратить разлетание стеклянной пыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для этого процесса необходимы два специальных сверла, которые используются для просверливания отверстий в плитке. Перед началом работ заклеите место сверления либо малярным скотчем либо лейкопластырем. А также поближе держите пылесос чтобы предотвратить разлетание стеклянной пыли.

Наташ, спасибо за ответ. Вот только у меня нет ни сверла, ни прочего((

Соседи, откликнитесь, кто может помочь! Дырки нужно проделать в стеклянных вазах, всего 4 отверстия))) Пишите ваши условия, если что))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диаметр дырдочки какой должен быть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диаметр дырдочки какой должен быть ?

внешний диаметр дна вазы - 8 см, внутренний - ок 6,5 см. толщина дна - ок 1,5 см. Высверлить нужно дно - сколько отверстий получится, столько и нормуль, в идеале - 4. Диаметр отверстия неважен. Вообще, если можно, хотелось бы просверлить и стенки вазы, там ок 0,5 см толщина, но не знаю, реально ли. Таким образом, достигнутся нужные вентиляция и дренирование, которые необходимы растению - обитателю вазы.

Изменено пользователем Jennifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, это фигня, все реально. Заносите завтра вазочку в 28 дом, 5 подъезд, оставьте у консъержей. Я насверлю там отверстий, в воскресенье вечером заберёте.А если еще пометите еще маркером, или наклейками, где сверлить- вообще гут будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, это фигня, все реально. Заносите завтра вазочку в 28 дом, 5 подъезд, оставьте у консъержей. Я насверлю там отверстий, в воскресенье вечером заберёте.А если еще пометите еще маркером, или наклейками, где сверлить- вообще гут будет.

Вазочки занесены, оставлены у консьержей. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...