Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jane

12 дом, 1 секция

Рекомендованные сообщения

Сочувствую. Сорвало пожарный кран - болезнь всех ГМС-1 (пластиковые стояки). Мои знакомые (корпус 26) были в подобной ситуации, с той разницей, что сорвало кран у них в квартире. Дело было год назад, а воз и ныне там, несмотря на то, что муж – юрист. Российская действительность.

Там что прикольно не пластиковый стояк разарвало, а именно 3/4 дюйма кран разарвало.

Просто половинку оторвало и все:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно!

Второй лифт когда-нибуть заработает?

Иногда долго ждать приходится... да и нагрузка на один лифт "двойная".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот интересно!

Второй лифт когда-нибуть заработает?

Иногда долго ждать приходится... да и нагрузка на один лифт "двойная".

Чтобы заработал второй лифт (во всех домах), нужно 120 тысяч в месяц. Будем собирать нормально деньги - сразу запустим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте контакты людей, клавших плитку на первом этаже (надо положить на седьмом) или других каких-нибудь работяг, могущих положить плитку. Срочно надо. Заранее всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в сложной ситуации.

У меня остались "общаковые" деньги, 8 тыс. руб. Ещё с тех пор когда у нас не было старшего подъезда, и я временно выполнял "казначейскую" функцию. Сжади мне всего 28 тыс, 20 ушло на плитку. С некоторых пор старшей подъезда согласилась стать девушка из 9 квартиры, и она прекрасно выполняет эту функцию: консьержку нашла, плиточника который плитку положил, вообще наш подъезд облагораживает. Молодец!

И вот сейчас она затеяла ремонт на первом этаже, и вроде как я должен собранные деньги на это дело отдать. Я с удовольствием отдам, но меня смущает что не было собрания подъезда по этому поводу, и никто мне не давал разрешения тратить деньги именно на это... С другой стороны - они уже давно лежат без движения, пойдут на хорошее дело... Но с третьей стороны - ремонт подъезда можно потребовать от ТСЖ, мы же за это платим (в ТО).

Что делать - ума не приложу :) Очень не хочется никого обидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремонт от ТСЖ будет по стандартам и гостам. Типа положено покрасить - покрасили (как, каким цветом, какой краской - не важно) и так во всем. Может я о ремонте ТСЖ плохо думаю, но сами можем сделать лучше и так как нам нравицца. Поэтому я не против отдачи денег девушке из 9-й квартиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, окей, спасибо :) Отдаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Почитала посты и возник вопрос - А зачем в подъезде консъержка? Какую функцию она выполняет?

Домофон работает, ключи у всех есть, некоторые даже двери двойные поставили (от лифта сразу), поэтому функция "контроля за посторонними" отпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!

Почитала посты и возник вопрос - А зачем в подъезде консъержка? Какую функцию она выполняет?

Домофон работает, ключи у всех есть, некоторые даже двери двойные поставили (от лифта сразу), поэтому функция "контроля за посторонними" отпадает.

Вы жили когда когда консъержки не было? Сравните разницу, или Вам жалко 150руб в месяц:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы подойдите к нашему подъезду, внутрь зайдите. да узнаете... Мне на это 150 руб/мес не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...