Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jane

12 дом, 1 секция

Рекомендованные сообщения

Про скользкие ступеньки: за 19м корпусом обнаружена куча песка. Желающие могут притащить оттуда ведерко и посыпать у подъезда.

Второе: я очень сильно разочарован и вообще в недоумении. Что происходит?

- Многие двери на лестничную клетку не закрываются с лета, никто не починил.

- Стекло в двери возле входной в подъезд кто-то разбил, и даже стекла не убрал. Не говоря о починке.

- Дверь в холл возле лифта постоянно открыта. Даже в самые холода. Лень закрыть?

Но добило меня сегодняшнее происшествие: кто-то, видимо, переезжал. Открыли маленькую створку железной входной двери и не закрыли (закрыл). Дверь в лифтовую вообще сняли и не поставили на место (один поставить не смог - тяжелая). Холодно же!

Куда я попал??? Подозреваю, что в СОВОК. А жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rus,31 января 2006,19:11)
Про скользкие ступеньки: за 19м корпусом обнаружена куча песка. Желающие могут притащить оттуда ведерко и посыпать у подъезда.

Второе: я очень сильно разочарован и вообще в недоумении. Что происходит?

- Многие двери на лестничную клетку не закрываются с лета, никто не починил.

- Стекло в двери возле входной в подъезд кто-то разбил, и даже стекла не убрал. Не говоря о починке.

- Дверь в холл возле лифта постоянно открыта. Даже в самые холода. Лень закрыть?

Но добило меня сегодняшнее происшествие: кто-то, видимо, переезжал. Открыли маленькую створку железной входной двери и не закрыли (закрыл). Дверь в лифтовую вообще сняли и не поставили на место (один поставить не смог - тяжелая). Холодно же!

Куда я попал??? Подозреваю, что в СОВОК. А жалко.

Давай спустимся, дверь поставим на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rus,31 января 2006,19:11)
Про скользкие ступеньки: за 19м корпусом обнаружена куча песка. Желающие могут притащить оттуда ведерко и посыпать у подъезда.

Второе: я очень сильно разочарован и вообще в недоумении. Что происходит?

- Многие двери на лестничную клетку не закрываются с лета, никто не починил.

- Стекло в двери возле входной в подъезд кто-то разбил, и даже стекла не убрал. Не говоря о починке.

- Дверь в холл возле лифта постоянно открыта. Даже в самые холода. Лень закрыть?

Но добило меня сегодняшнее происшествие: кто-то, видимо, переезжал. Открыли маленькую створку железной входной двери и не закрыли (закрыл). Дверь в лифтовую вообще сняли и не поставили на место (один поставить не смог - тяжелая). Холодно же!

Куда я попал??? Подозреваю, что в СОВОК. А жалко.

Не расстраивайся! Народ у нас зато неравнодушный. :D

Счас тебя ехидно спросят: А ТЫ САМ ТО ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ НИЧЕГО? БАЛТАЕШЬ ТОКА?

И, поверь, сразу потеплеет на душе - Родина...  :cosmos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(bada,31 января 2006,20:18)
Давай спустимся, дверь поставим на место.

Давай дадим людям исправиться. Может, просто не успели или забыли. Если не поставят - завтра поставим. Ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rus,31 января 2006,21:54)
гЙФБФБ(bada,31 января 2006,20:18]Давай спустимся, дверь поставим на место.

Давай дадим людям исправиться. Может, просто не успели или забыли. Если не поставят - завтра поставим. Ок?

Сомневаюсь, что они исправятся, если  оставили открытой входную дверь в такой мороз, да и поздно уже, повесил на место. Видать в метро родились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(bada,31 января 2006,22:06)
Сомневаюсь, что они исправятся, если  оставили открытой входную дверь в такой мороз, да и поздно уже, повесил на место. Видать в метро родились.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу скользких ступеней. а почему не нарезать сетку "болгаркой"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с известными событиями по созданию нового ТСЖ, я назначен ответственным за наш подъезд. Меня зовут Руслан. Я живу в квартире №25 на 7 этаже.

В понедельник я развешу на дверь каждой квартиры информационный листок и бланк доверенности.

Каждый день с понедельника по пятницу буду стоять в холле подъезда, на 1ом этаже, приблизительно с 20:00 до 20:30 и ждать желающих задать вопросы или передать подписанную доверенность.

В следующую субботу пройдусь по квартирам, от которых не будет получено никакой реакции. Но вообще по квартирам ходить не хотелось бы - мне кажется, это не очень удобно.

Со мной так же можно связаться по телефону: 8-916-3375283. Выгляжу так: http://photofile.ru/image.php?id=10656025

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, а попозже к тебе зайти и занести доверенность можно?

Боюсь, что до 20:30 могу и не успеть добарться.

Клеить ее мне  на дверь, соответственно, не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я не сплю до 12 - точно. Занести можно. А на дверь всё равно наклею (на скотче, не волнуйся) - там будут мои паспортные данные и образец заполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...