Перейти к содержанию

12 дом, 1 секция


Jane

Рекомендуемые сообщения

Отчет о собрании подъезда.

25 февраля в 20:00 состоялось собрание подъезда. Присутствовали представители 25-30 квартир.

Было решено:

1. Дверь на лестницу: заменить замок на электронный.

2. В тамбурах, предлифтовом холле, в холле первого этажа (в правой части) уложить плитку.

3. Использовать колясочную по назначению

4. Использовать консьержную по назначению, а именно посадить туда консьержку. Оплата: примерно 200 рублей в месяц с квартиры.

Для реализации решений был определён бюджет:

1. Заменить замок на электронный – из денег, собранных на установку железной двери и домофона.

2. Плитка: 7000 руб на плитку, 10000 на работы по укладке, 3000 на расходные материалы, итого 20000 рублей

3. Консьержная и колясочная. Проведение минимального ремонта, закупка необходимой мебели, установка домофонной трубки – около 5000 рублей.

Итого: 25000 рублей. Чтобы учесть непредвиденные расходы, было решено увеличить бюджет на 30%. Получилось 32500 рублей.

Было решено (так как точно не известно количество проживающих и желающих скинуться на нужды подъезда) скидываться по 1000 рублей.

Было решено назначить казначеем меня (rus`a).

Итак: деньги (1000 рублей с квартиры) можно принести в 25 квартиру (7 этаж) с 20:00 до 23:00 в будний день, в выходные по договоренности. Телефон: 8-916-3375283.

p.s. Деньги дома не храню! :D

Желательно сделать это в ближайшие неделю-две. Просим оповестить о решениях собрания и сборе средств отсутствующих на собрании соседей.

Работы будут делаться по мере поступления средств. Предварительно, на 5 марта (20:00) назначается очередное собрание. На очередном собрании будет отчет о собранных средствах и их расходовании, представление кандидатов в консьержки (консьержи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Деньги сдало пока только 13 человек.

Буду ждать, пока не наберется хотя бы 30 человек - иначе затея теряет смысл: ведь консьержке ещё и ежемесячно скидываться надо будет. Такими темпами ничего не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы, Rus, и оказались в той ситуации, о которой я рассказывала. Только не повторяйте моих ошибок и не вкладывайте собственный средства, несмотря на уверения соседей, что завтра-послезавтра обязательно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы, Rus, и оказались в той ситуации, о которой я рассказывала. Только не повторяйте моих ошибок и не вкладывайте собственный средства, несмотря на уверения соседей, что завтра-послезавтра обязательно...

Ситуация нормальная, предсказуемая.

Всё просто, как я и писал выше: соберем деньги - делаем, нет - не делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в почтовом ящике достал квитанции за домофон от ООО "Компании Альф", оплачивайте за домофон с 1 марта 2006г. Соседи просветите на каких условиях устанавливался домофон? Что делать сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(bada,16 марта 2006,21:13]Сегодня в почтовом ящике достал квитанции за домофон от ООО "Компании Альф", оплачивайте за домофон с 1 марта 2006г. Соседи просветите на каких условиях устанавливался домофон? Что делать сейчас?

Вот не в курсе, думаю девушки расскажут на собрании которое 19 марта состоится, в 20:00 (это типа объявления).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пользование домофон  существует абонентская плата. Для тех у кого есть трубки  она ~22 c копеками (точно написано у вас в квитанции), у кого нет трубок то 17 с чемто. Когда  я оплачивала фирме АЛЬФ за установку  домофона, я проплатила абонентскую плату за каждую квартиру (только те кто сдавал 700 руб) за 5 месяцев авансом. С 1 марта каждая квартира платит сама :-) Вот так все просто разъясняется. :-) Если что пишите отвечу.

Заплатить можно в любом СБ

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...