Перейти к содержанию

12 дом, 1 секция


Jane

Рекомендуемые сообщения

Потомучто авария на 12 этаже а там пока по даннм ОДС никто не живет.Обещали сегодня если возьмут ключ в ТСЖ починить... :)  Прогноз неблагоприятный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас опять не работает домофон, точнее электронный замок. Хотелось узнать хоть кто платит абонплату за домофон? Руслан собрали денег для ремонта консьержной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,16 апреля 2006,19:08)
bada, собрали всего 24 тысячи. Через неделю все обратно раздам.

24 т.р. на ремонт консьержной не хватит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирали не только на ремонт консьержной - во-первых. 20 тыс. нужно только на плитку.

Во-вторых, были такие мысли что негоже всё тем же 20 жильцам скидываться, которые и на дверь скидывались...

А остальным всё так же халявить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу домофона! У многих к квитанции на оплату прикреплен листочек с информацей, гдеуказан телефон компании, которая обслужиает домофон. Будьте дбры звоните  и сообщайте о поломке домофна. Они довольно быстро реагируют. Я сама не всегда вовремя могу обнаружить поломку домофонеа и позвонить.

на всякий случай тел 702-75-45.

Я за домофон плачу.

Отключение за неуплату будет проводится поквартирно (так они прописывали).\

с уважением, Елизавета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется плитку до лестницы и у лифта положить надо по-любому. Этих денег должно хватить. Кто не платил - пусть со своей совестью разбирается (или не разбирается). Бог все видит - Ему судить, не нам. Но повесить БОЛЬШОЙ список несдавших нужно обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...