Перейти к содержанию

12 дом, 1 секция


Jane

Рекомендуемые сообщения

Вот что нашел по вопросу перевода помещения в нежилое: http://toz.khv.ru/print.php?page=25296&amp...th=2&day=17

Ссылка на ЖК: http://law.rambler.ru/library/norubs/63743/index.html

То есть нас не спросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово <_<

Везёт как утопленникам.

Руслан, а вы ни с кем из юристов не разговаривали?

Я в понедельник председателя на месте не застала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста телефон или квартиру Нарины ("Марьянчик") - кто знает :D планировала плитку заказать - а не звонит, как там дела. Телефон её у меня не определился.

Извиняюсь, что так всё затягивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, соседи!

Я уже писала в другой теме про судьбу протокола по поводу мусоропровода. ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Встретились мы с юристом ГСЭ Людмилой. ГСЭ предлагает собрать собрание и на нем решить вопросы которые волнуют наш подъезд, а именно:

- мусоропровод

- недоделки брак

- проведение перерасчета ком. платежей в связи сотсутствием мусорпровода

Юрист заверила, что все документы по деятельности ТСЖ О-5 готовы предоставить (но.. не готовы дать копии).

Предлагают еще выбрать форму правления.

Вот. Какие мысли по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они искушают, как змеи-искусители. Типа, чё-то там исправят, какие-то недоделки, но за это...

Моё мнение такое:

1. Отношения к ГСЭ наш подъезд никакого не имеет, обслуживается ТСЖ "Ольгино-5". Все претензии будем предъявлять этому ТСЖ.

2. Форму правления мы уже выбрали на голосовании за ТСЖ "Новое Ольгино". Это - ТСЖ. И даже выбрали, какое именно ТСЖ: это "Новое Ольгино". Ждем когда незаконное "О-5" покинет микрорайон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю использовать мусоропровод в нашем подъезде для чего и задумано. Кто из села приехал и с таким благом цивилизации не знаком - не баламутьте соседей. В моем селе мусоропровод работает без крыс и тараканов - нечего связывать благо цивилизации и всякую инфекцию в одно целое.

Согласен на то, что бы мусоропровод не разваривали временно, пока не поставлена работа по его обслуживанию (своевременной обработке выброшенного), но в будущем при заваренном мусоропроводе я буду оставлять мусор в лифте.

предлагаю за общие деньги (если осталась хотя бы капелька) прилепить на скользкие ступеньки антискользящую планку с резиновой вставкой на дюбеля. Давайте вынесем вопрос на ближайшее собрание, если надо. Разумеется, готов взять в руки перфоратор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги остались, вопрос в том чтобы закупить и приклепать. Но имхо резиновые вставки не спасут, они тоже обледенеют.

По мусоропроводу - предлагаю чуток обождать, посмотреть как он будет обслуживаться в других подъездах. Если нормально - почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплименты :-)

Посмотрев на качество обслуживания ТСЖ О-5, я уверена что с уборкой и поддержанием чмстоты (в районе мусопровода) будет полный швах. А кгда настанет время нового ТСЖ пока точно не известно. Жить с тараканами и вонью не хочу.

Готовьте перфоратор! на неделе купим антискользящую планку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ВНИМАНИЕ! Дочка щас позвонила - говорит, нас затапливают. Сверху в ванной большие капли.

Я щас еду срочно домой, кто может - позвоните плиз в ОДС чтоли. Телефон их искать времени нет.

Дом 12, 1 подъезд, вторая на этаже. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...