Перейти к содержанию

12 дом, 1 секция


Jane

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Почитала посты и возник вопрос - А зачем в подъезде консъержка? Какую функцию она выполняет?

Домофон работает, ключи у всех есть, некоторые даже двери двойные поставили (от лифта сразу), поэтому функция "контроля за посторонними" отпадает.

А домофон не решает функцию контроля за посторонними. Разве что от заблудших бомжей.

У нас однажды тоже в подъезде вдруг люди решили что нафик платить консьержке - она все равно ничего не делает. И перестали собирать деньги.

В течении месяца подъезд начал превращаться в гадюшник. Постоянно забросан пол газетами. Кто-то начал ломать почтовые ящики. Друзья детей жильцов стали тусоваться внутри подъезда, соответственно неся мусор, пустые бутылки, запах пива, коцанные стены и т.д. Начал загаживаться лифт. Начали доставать продавцы картошки.

Через три месяца люди не выдержали и стали оплачивать консьержку. Сейчас все платят по 300 руб в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Сегодня знакомился с нашей новой консьержкой и заходил посмотреть помещение. Должен признать, что оно полностью готово к проживанию. Она там вроде и живет.

Шо у нас новая консьржка? Я думал эта дочь старой:mellow:, иногда дочери дежурили за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Еженедельно получаю "Российскую газету", хотя я не выписовал ее:(. На газете мой адрес, не думаю кто то из соседей выписал ее и ошибся адресом.

У меня есть догадки кто ее мне выписал :), чтоб подтвердить их спрашиваю, кто еще получает "Российскую газету" на халяву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Запуск второго лифта в нашем подъезде откладывается. В ГСЭ потеряли счета Лифт-монтаж, теперь срок - до 10 сентября.

по моему это постоянная болезнь бухгалтерии, терять счета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...