Перейти к содержанию

12 дом, 1 секция


Jane

Рекомендуемые сообщения

У меня ещё с давних-давних пор есть 3 тыщи рублей, мы на что-то собирали (я собирал), и они остались. Память об этом я тщательно храню :( Так как вроде никуда не тратили - то и не пригождались.

Так что, вполне думаю можно их на это дело пустить, вот только с доставкой как?

Кто может - привезите, 3 тыс. я отдам.

Думаю нам такой хватит? http://www.safetop.ru/catalog/telezhki/tel...ona_100_litrov/

Ага, прочитал про доставку, 350 руб. в пределах МКАД. Вот только не знаю, в машину она вообще влезет? Так бы сам заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё с давних-давних пор есть 3 тыщи рублей, мы на что-то собирали (я собирал), и они остались. Память об этом я тщательно храню :) Так как вроде никуда не тратили - то и не пригождались.

Так что, вполне думаю можно их на это дело пустить, вот только с доставкой как?

Кто может - привезите, 3 тыс. я отдам.

Думаю нам такой хватит? http://www.safetop.ru/catalog/telezhki/tel...ona_100_litrov/

Ага, прочитал про доставку, 350 руб. в пределах МКАД. Вот только не знаю, в машину она вообще влезет? Так бы сам заказал.

если бы в машину влезала - все бы давно с Метро себе тележек навозили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас специально сходил и сравнил

100 литров - очень большая и неудобная для подъезда, 60 литров будет вполне достаточно.

у меня на работе они продаются, но только с детскими сидениями... дороже получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё с давних-давних пор есть 3 тыщи рублей, мы на что-то собирали (я собирал), и они остались. Память об этом я тщательно храню :) Так как вроде никуда не тратили - то и не пригождались.

Так что, вполне думаю можно их на это дело пустить, вот только с доставкой как?

Кто может - привезите, 3 тыс. я отдам.

Думаю нам такой хватит? http://www.safetop.ru/catalog/telezhki/tel...ona_100_litrov/

Ага, прочитал про доставку, 350 руб. в пределах МКАД. Вот только не знаю, в машину она вообще влезет? Так бы сам заказал.

вау, круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы в машину влезала - все бы давно с Метро себе тележек навозили...
Имею в виду - в собранном виде, в упаковке. Хотя, может, их продают уже собранными?
сейчас специально сходил и сравнил

100 литров - очень большая и неудобная для подъезда, 60 литров будет вполне достаточно.

у меня на работе они продаются, но только с детскими сидениями... дороже получается

Отлично, а на 60 литров?
да нужна маленькая - но маневренная.

может одну на два подъезда купим?

Думаю это будет неудобно, лучше отдельно.
вау, круто!
Угу, так что деньги есть - осталось решить вопрос с покупкой и доставкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею в виду - в собранном виде, в упаковке. Хотя, может, их продают уже собранными?

Отлично, а на 60 литров?

Думаю это будет неудобно, лучше отдельно.

Угу, так что деньги есть - осталось решить вопрос с покупкой и доставкой.

Доставка 800 рублей, вроде. Давайте покупать по одной на каждый, подъезд, но вместе - доставку разделим. У меня опель корса грузовая, сзади сидений нет - багажник. Но не знаю пройдет ли она в багажную дверь.

сейчас специально сходил и сравнил

100 литров - очень большая и неудобная для подъезда, 60 литров будет вполне достаточно.

у меня на работе они продаются, но только с детскими сидениями... дороже получается

А на сколько дороже? И как они продаются: в собранном или разобранном виде? С сиденьем тоже удобно - туда можно поставить что-то, что бы не подавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Блин....

В нашем доме починили и запустили противопожарную сигнализацию, не надо теперь баловаться!!! Не надо курить там где датчики!!!

Что за дебил это сделал...

Все, кто читает: если слышите сирену - на улицу с документами если реально пожар. Ну или звоните в диспетчерскую.

Отключить ещё может консьержка, все они проинструктированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Дайте поспать ребенку хоть часик! Перфоратор уже в мозгу сделал дыру!!

Не могу даже подняться, так как не с кем оставить дочку..

Соседи! Дайте поспать ребенку хоть часик! Перфоратор уже в мозгу сделал дыру!!

Не могу даже подняться, так как не с кем оставить дочку..

Спасибо, если услышали, и Слава Богу, если просто устали ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...