Перейти к содержанию

12 дом, 1 секция


Jane

Рекомендуемые сообщения

кто такой умный?
Я такой умный, человек ошибочно завел тему в форуме другого дома. Я перенес туда, где обсуждение началось раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой умный, человек ошибочно завел тему в форуме другого дома. Я перенес туда, где обсуждение началось раньше.

я признаю, что туплю. капец как устала.. я до сих пор живу в "24 корпусе" <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в ТСЖ, написала заявление.

Жуткий чел в комнате бухгалтерии, представился юристом, общался, как хам трамвайный. Все его слова были для того чтоб сказать что в том что у нас был потоп виноваты только мы! Возмущению нет предела! На ... нам ТСЖ, как был ЖЭК, так и есть.. только платим больше всех, чтоб таких.. юристов.. содержать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там была женщина, бухгалтер, я обсуждала с ней что писать в заявлении. А этот.. тявкал из угла мне в спину, поддакивал что-то.

Негатив пошел с моего вопроса "а кто вообще виноват?" и тут пошло...

Не хочу давать оценку ему лично.

Хочу понять зачем ТСЖ ( то есть нам, мне, как "части товарищества") нужен юрист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ау нас нет света. Судя про тому что лифт работает и одна лампочка горит, то ли фаза пропала то ли проблема конкретного стояка.

И судя про тому что в диспетчерскую не дозвониться, они в курсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день. Мы хотим установить перегородку с дверью в подъездном коридоре (не знаю как правильно он называется), длинный коридор на 2 квартиры. Общая железная дверь уже стоит, мы бы хотели поставить шкаф, но из-за частой проходимости решили поставить перегородку из фанеры и дверь. Соседи не против,если мы установим шкаф, дверь.

Заказали дверь, а знакомые сказали, что могут возникнуть проблемы, т.к. это общедолевое имущество, что нужно будет вызывать БТИ,чтобы все узаконить.

Подскажите,пожалуйста, можно ли нам ставить эту перегородку с дверью?Может кто-то из нашего подъезда с этим сталкивался?

Может стоит сходить в ТСЖ,спросить разрешения у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...