Перейти к содержанию

12 дом, 1 секция


Jane

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Jane,26 июля 2005,10:14)
ОК, сделали всё не так, но так вместо критики в следующий раз организуйте всё как нужно.

Jane, а не могли бы Вы рассказать было ли собрание, о чем говорили и что решили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрание было. Состояло человек из 10-12. Решили:

- выяснить вопросы со стоимостью установки,

- возможные варианты,

- количество участвующих квартир (каждый присутствующий оповещает соседей по этажу),

- собраться в следующее воскресенье в том же месте в тот же час (30 июля в 20.00 у первой секции).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инициатор не я, а все кто присутствовал в прошлую субботу.

Повестка всё та же: понять что сколько стоит и понять кто и сколько за это скидывается (сколько заселённых квартир и т.д.) Неизвестные в прошлый раз моменты должны проработать за эту неделю, каждый в меру своих возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно... тады в это воскресенье меня тоже не будет.

Просто замечательно! Моя хата с краю, пусть все собираются, решают, что-то предпринимают, а я потом скинусь деньгами...может быть...

Короче без комментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл, если было 10 человек? И будет не больше? И никто ничего не знает и делать не хочет?

Да я могу стенограмму встречи вам предоставить, не побывав на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Rus, неужели Вы не понимаете, что если каждый будет подходить так "инициативно" к этому вопросу и кивать, а вот другие не пришли, то никто так и не соберётся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в первую очередь отвечать за себя и говорить:"Да, я приду, и я сделаю то-то и то-то", а не "Какой смысл, если было 10 человек? И будет не больше? И никто ничего не знает и делать не хочет?"

Сделайте сами что-нибудь сначала, прежде чем говорить, что никто ничего не делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Jane,28 июля 2005,13:30)
Надо в первую очередь отвечать за себя и говорить:"Да, я приду, и я сделаю то-то и то-то", а не "Какой смысл, если было 10 человек? И будет не больше? И никто ничего не знает и делать не хочет?"

Сделайте сами что-нибудь сначала, прежде чем говорить, что никто ничего не делает!

если делать все полуподпольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...