Перейти к содержанию

12 дом, 1 секция


Jane

Рекомендуемые сообщения

Может по стояку?

у меня правая двушка....



Как сказать, когда пахнет постоянно, сложно понять, от того ли это, что кто-то воду сливает.

Я думаю, что нужно что-то делать с вентиляцией. В ванной тоже как-то было дело, чувствовала чьи-то кухонные запахи.

 

ага.. и это есть... особенно когда картошку жараят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wishmistress,  а у нас туалет с ванной совмещенные,купили уже такую квартиру (даже не знала,что у всех раздельно)

 

 

А вот кухней ниразу не пахло,только канализацией.

Иногда приятные запахи от стирки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте дорогие соседи. У нас появились хулиганы, думаю мальчишки балуются, только не знаю с какого этажа,точно с верхних. В субботу кидали пакеты с водой. Шлепки сильные (поэтому точно не с 3-4 этажа), брызги в разные стороны. Хорошо наверно на это смотреть сверху, смешно. Только было не смешно владельцам машин,которые припаркованы рядом - все избрызганы грязью. Сама видела мужчину,который был "приятно" удивлен,что машину нужно снова мыть. И естественно пакеты валялись, на газоне до сих пор валяются несколько

 

А сегодня в период с 9.30-9.40 что-то непонятное было брошено на машину KIA  номер -  А 875АВ 50 регион и не один раз!!! Это уже не смешно!!!

Даже не знаю это мальчишки опять баловались (я видела 2 попадания в эту машину, Зинаида Андреевна говорит,что 3 - если они,то какие меткие)  или владелец данной машины чем-то насолил кому-то????Если второй вариант, разве можно так делать?Неужели нельзя решить конфликт по другому?

 

Как хорошо, что в эти дни наша машина припаркована далеко от дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня тоже обнаружила мокрое пятно на асфальте рядом с моей ласточкой....

до каникул еще не скоро....

 

РОДИТЕЛИ - проедите разъяснительную беседу со своими детьми.

 

На взрослых фулиганов даже и думать не хочется, надеюсь еще до такой степени не деградировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Поразился сегодня ситуации с вчерашним заливом. Кратко, сосед снизу разбудил в семь утра звонком, мол не от вас ли течет в ванной.

Нет не от нас, пошли по этажам, разбудили виновника.

Ну ОК, бывает, ничего страшного. Лить вроде перестало, уехали на работу.

Вечером вчера приехали, смотрю еле капает, ну швы мокрые, потолок в паре углов, ничего страшного мы привычные.

Пришли виновники, извинились, спросили не должны ли чего. Сказал ничего не надо, высохнет.

Но сегодня утром капать продолжило. Подумал, перестанет. Вечером приехал, всё ещё капает, свет вырубает. Это уже не нормально.

Позвонил в диспетчерскую, подняли трубку через секунду, сантехник пришел через десять минут.

Я гулял с сыном, это уже жена рассказывала.

Оказывается, два дня виновник аварии ничего не делал! И вода продолжила течь. А прорвало у него гибкую подводку к ванной.

Вот у него под ванной текло два дня, он на работу ходил...

Этого я не понимаю. Как так можно вообще?

Просили входной кран перекрыть, говорит как я без воды буду. ????

Не понимаю...

До сих пор капает, не знаю починит или нет, но если завтра будет капать потребую перекрыть стояк, и плохо будет всему подъезду...

Знайте причину что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...