Jump to content
Sign in to follow this  
Joe

Энергосберегающие лампы

Recommended Posts

Тока я не понял, экономить не нужно что-ли?

ненужно..жизнь надо прожить весело и красиво..как то так)))

ненужно..жизнь надо прожить весело и красиво..как то так)))

и быстро? :o

откуда такая ассоциация? красиво и весело не значит быстро)

Пишите еще, с удовольствием почитаю, интересно пишите и главное правильно.

;) ну - про инструмент

вспоминаю, как шуруповерт покупал...

выбирал между бошем без чемодана, таким же с чемоданчиком и макитой с чемоданчиком.

1600, 2600, 3600...

интересно, чтобы купили вы? (или ренат - хотя я знаю, что купил ренат)... я купил за 1600 (мучался без чемодана дня два - потом смотрю - вроде сыпь на коже не появилась, головные боли не мучают, бессоницей не страдаю...:o - нормально без чемодана мне) и лампочек обычных е14 по 20 руб как раз - штук ...много - горят же быстро :)

показательный пример - покупка электролобзика (на выбор нормальные пацаны тратят месяца 2 :) ) для 4 резов по 50 см... :)

выбирал между бошем без чемодана, таким же с чемоданчиком и макитой с чемоданчиком.

1600, 2600, 3600...

А ТТХ одинаковые были?

;) ну - про инструмент

1600, 2600, 3600...

интересно, чтобы купили вы? (или ренат - хотя я знаю, что купил ренат)... я купил за 1600 (мучался без чемодана дня два - потом смотрю - вроде сыпь на коже не появилась, головные боли не мучают, бессоницей не страдаю...:)

Как же раньше люди жили и отвертками все закручивали :) А тут даже вопрос не в "крутить или не крутить" а с чемоданчиком или без :)

интересно, чтобы купили вы? (или ренат - хотя я знаю, что купил ренат)...

Я купил за 3500 DeWalt :D С чемоданчиком, быстрой зарядкой и дополнительным аккумулятором. Доволен как слон.

До этого у меня уже была аккумуляторная отвертка, поэтому знал что нужно и долго не раздумывал. Второй аккумулятор просто жизненно необходим.

Вообще, вещи длительного пользования и особенно инструмент должны быть качественные, удобные и надежные.

Вообще, вещи длительного пользования и особенно инструмент должны быть качественные, удобные и надежные.

ага. вот именно!

как Бош за 1600 рублей :D без лишней переплаты в 1000 за чемодан. и 1000 за дополнительный аккумулятор.

а на 2000 рублей купить ламп накаливания :)

Ренат, стебаюсь я :D

Кейсы под всякие дрели-лобзики можно всегда отделно купить за 200-300р.

А мне шуруповерт Интерсколовский нравится у них кроме доп.аккумулятора еще и прожектор мощный в комплект входит. Все это добро в кейсе, пару лет назад брал за 1300р. Вообще рекомендую эту марку, и сайт у них интересный, с девушками :Dhttp://www.interskol.ru/