Перейти к публикации
LTL

Почему именно Железнодорожный

Почему именно наш городок  

136 пользователей проголосовало

  1. 1. Почему именно Железнодорожный?

    • Историческая Родина
      7
    • Переехал к жене/мужу/родне
      10
    • В свое время попал по распределению
      0
    • Дали жилье/наследство/аренда
      4
    • На Москву не хватило
      83
    • Тут удобнее жить, чем в Москве
      1
    • Просто город понравился и решил остаться
      7
    • Другое
      13


Рекомендованные сообщения

Не совсем корректно составлен опросник. Мы вот купили квартиру, потому что самое дешевое жилье было на тот момент, т.е. денег не хватило, но не на Москву, а на свой дом. В Москву меня никаким калачом не заманишь.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем корректно составлен опросник. Мы вот купили квартиру, потому что самое дешевое жилье было на тот момент, т.е. денег не хватило, но не на Москву, а на свой дом. В Москву меня никаким калачом не заманишь. :)

Что предлагаете изменить в опросе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена, два вида транспорта (+ собственные электрички), одно направление с родным городом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что предлагаете изменить в опросе?

тоже имхо не хватает, "на москву не хватило, и на норм подмосковный город тоже не хватило" :) не секрет, что в 2005 (мы с супругой покупали) в Ольгино жилье стоило на 20-30% дешевле, чем в Люберцах, Касногорске и т.д. Ольгино среди равноудаленных от Москвы больше всех демпинговало (видимо из-за отсутствия человеческой инфраструктуры :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что предлагаете изменить в опросе?

Ну, может просто - "Не хватило денег не другие варианты". Хотя для этого можно и в "Другое" проголосовать, что я и сделала.

Просто хотелось уточнить - интересуют именно желающие в Москву отдельной строкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один из вариантов не подошел.

Пожив полгода в Москве поняла, что жить там я не хочу, особенно после своей родной и зеленой Зари. В Заре на тот момент квартиру купить нельзя было, да и с транспортом там ой какие проблемы. Вот и пал выбор на Железнодорожный. Москва рядом, Заря рядом, родители, друзья и все-все-все под боком.

И кстати Ольгино выбрали только лишь потому, что он активней всего строился. На других стройках лазили 3 калеки, вот и не решились. Нисколько не жалею. Мне нравится то, что район молодой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбирал из нескольких городов: Люберцы, Королев и Железнодорожный.

Первый раз попал в город, именно когда квартиру приехал смотреть.

А когда тут нашел вариант на 10% дешевле, чем у других продавцов в Ольгино, то все вопросы отпали.

Москва мне тоже не поравилась, да и что душой кривить на неё и денег не хватало, а тут красиво, особенно летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Москва мне тоже не поравилась, да и что душой кривить на неё и денег не хватало, а тут красиво, особенно летом.

ага. кривить не стоит. в МСК много мест достойных моего проживания, но денег не хватает :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного некорректно, выбор был просто 3к в Железке или 1к в МСК (или 2к Балашиха, Люберцы итп)

но ведь многие выбирают жить в клетушке, но в Маскве. даже за Кожухово надо было доплатить порядка 50килобаксов, но для меня Москва это только где пешком до метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...