Перейти к публикации
LTL

Почему именно Железнодорожный

Почему именно наш городок  

136 пользователей проголосовало

  1. 1. Почему именно Железнодорожный?

    • Историческая Родина
      7
    • Переехал к жене/мужу/родне
      10
    • В свое время попал по распределению
      0
    • Дали жилье/наследство/аренда
      4
    • На Москву не хватило
      83
    • Тут удобнее жить, чем в Москве
      1
    • Просто город понравился и решил остаться
      7
    • Другое
      13


Рекомендованные сообщения

Цена, два вида транспорта (+ собственные электрички), одно направление с родным городом.

ага, мы абсолютно по тем же причинам отоварились здесь.

В одну сторону поедешь - к маме в Орехово попадешь, в другую поедешь - в Москву на работу.

Решающим, конечно, стал вопрос денег: дешевше не было нигде.

ВОпрос с двушкой будем решать явно не в пользу Железки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВОпрос с двушкой будем решать явно не в пользу Железки

Москва? Или другое подмосковье? если не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже нет моего варианта.. не могу выбрать четко одно.. много всего всовокупности. =))

в свое время тут дали квартиру маме (я ещё в школе училась), а потом я купила свою, потому что родственники здесь и привыкла.. приросла.. как альтернативу рассматривала Балашиху, Реутов и родной Красногорск, потом поняла, что не смогу на новом месте, без друзей и родни и что полюбила город, в котором прожила уже , на сегодняшний день более 20 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже за Кожухово надо было доплатить порядка 50килобаксов, но для меня Москва это только где пешком до метро.

мы тоже заглядывались на Кожухово, но там совсем плохо с транспортом...маршрутки до выхино, через узкое горлышко...в общем, в плане транспортной доступности даже железка лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы тоже заглядывались на Кожухово, но там совсем плохо с транспортом...маршрутки до выхино, через узкое горлышко...в общем, в плане транспортной доступности даже железка лучше.

но у них там есть надежда на метро Новокосино, а потом еще и свое.

в Железке надо добровольный фонд организовать на выкуп домов вдоль носовихи и её расширение =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но у них там есть надежда на метро Новокосино, а потом еще и свое.

в Железке надо добровольный фонд организовать на выкуп домов вдоль носовихи и её расширение =)

Хотя бы на подземный переход у Кучино B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но у них там есть надежда на метро Новокосино, а потом еще и свое.

в Железке надо добровольный фонд организовать на выкуп домов вдоль носовихи и её расширение =)

ааа купите мой дом B):) задолбало что ул. Жилгородок стал дублером носовихи.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя бы на подземный переход у Кучино B)

Или на эстакаду.

Чтоб от Кучино и до Метро. ;о)

Нашего варианта тоже не было в голосовалке. Мы искали Балашиху. Тогда это было актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но у них там есть надежда на метро Новокосино, а потом еще и свое.

это когда будет? а жить-то надо было уже тогда...и сейчас....хату купили в 2005 году, на дворе уже 2010 на подходе, а метро даже и не пахнет...попахивает Новокосино...но к 2012 году. А транспортный коллапс там уже давно...у меня знакомый живет в Кожухово....утром - пешком быстрее до метро B) Еще и Выхино...брр...не люблю эту ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда создавал топик, то как оказалось, самый популярный ответ был вписан в последний момент, скорее для сарказма.

А кто-нибудь "прикипел" к Железнодорожному? Или при первой же возможности все же переедет жить в Москву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...