Перейти к публикации
LTL

Почему именно Железнодорожный

Почему именно наш городок  

136 пользователей проголосовало

  1. 1. Почему именно Железнодорожный?

    • Историческая Родина
      7
    • Переехал к жене/мужу/родне
      10
    • В свое время попал по распределению
      0
    • Дали жилье/наследство/аренда
      4
    • На Москву не хватило
      83
    • Тут удобнее жить, чем в Москве
      1
    • Просто город понравился и решил остаться
      7
    • Другое
      13


Рекомендованные сообщения

Самый дешевый район в радиусе 80 минут езды от работы.

Я бы предпочел переехать в какой-нибудь миллионник ПФО, а не в Москву, но плохо представляю, на что там жить.

К Железнодорожному "прикипел" разве что виртуально - продолжаю общаться и читать форум, хоть и переехал.

Изменено пользователем ak47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я начала привыкать. Около 3 лет живем здесь, изначально просто истерила, так мне было здесь плохо, а сейчас появилась любимая работа, много знакомых, друзья(во многом спасибо руслану за форум, по первости очень выручал, т.к оторвались от всех знакомых, никого здесь не знали) и всё стало выглядеть не так уж мрачно. Человек ко всему привыкает. Да и город меняется потихоньку. Но если бы был выбор в пользу Москвы-даже секунду бы не раздумывала. Знаю прекрасные, зеленые районы(даже в центре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда создавал топик, то как оказалось, самый популярный ответ был вписан в последний момент, скорее для сарказма.

А кто-нибудь "прикипел" к Железнодорожному? Или при первой же возможности все же переедет жить в Москву?

А почему в Москву? Мелко это как-то :lol: ... Вот вилла в Испании это... эх...

А еслис пуститься с небес на землю и посмотреть на вещи реально, то выбирали по цене и общему впечатлению от города. Смотрели еще Нахабино и Красково. Железка ни их фоне очень выигрывает. Если и перебираться в Москву, то в хороший район в шаговой доступности от метро, а "Москву" типа Некрасовки даже не рассматриваем, зачем менять шило на мыло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда создавал топик, то как оказалось, самый популярный ответ был вписан в последний момент, скорее для сарказма.

А кто-нибудь "прикипел" к Железнодорожному? Или при первой же возможности все же переедет жить в Москву?

"Прикипеть" к Железке? Если честно - не люблю этот город. НО как было уже сказано - человек ко всему привыкает.

А если при первой возможности в Москву? ну нет. Там еще хуже...:lol:

Вот если при первой возможности в свой дом за городом, то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в Измайлово, на меньшее несогласен :lol:

Хотя, согласен и на домик в Салтыковке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы в Железке был свой дом, наверное, прикипела бы :lol: . Москву просто люблю, это мой город, а ещё думаю о Москве т.к.-это город возможностей и для себя и для детей. Старшему скоро поступать, уже его жалко, как представлю, что будет по электричкам полдня мотаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда создавал топик, то как оказалось, самый популярный ответ был вписан в последний момент, скорее для сарказма.

А кто-нибудь "прикипел" к Железнодорожному? Или при первой же возможности все же переедет жить в Москву?

как можно прикипеть к городу, где элементарно нет родильного дома и кинотеатра ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как можно прикипеть к городу, где элементарно нет родильного дома и кинотеатра ?

зато есть бараки :lol: (не обамы :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя бы на подземный переход у Кучино :lol:

не спасёт, автобусы и маршрутки разворачивающиеся мешают больше пешеходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как можно прикипеть к городу, где элементарно нет родильного дома и кинотеатра ?

На моей малой Родине есть и то и другое, но лучше бы там этого не было вообще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...