Перейти к публикации
LTL

Почему именно Железнодорожный

Почему именно наш городок  

136 пользователей проголосовало

  1. 1. Почему именно Железнодорожный?

    • Историческая Родина
      7
    • Переехал к жене/мужу/родне
      10
    • В свое время попал по распределению
      0
    • Дали жилье/наследство/аренда
      4
    • На Москву не хватило
      83
    • Тут удобнее жить, чем в Москве
      1
    • Просто город понравился и решил остаться
      7
    • Другое
      13


Рекомендованные сообщения

Хочу в Измайлово, на меньшее несогласен :lol:

Хотя, согласен и на домик в Салтыковке :)

В Салтыковке конечно не плохо с одной стороны, а с другой...мы там жили в доме, много было минусов...летом вонь со свалки которую жгут, даже окна не откроешь, а еще надо только с личным авто, так как в электричку практически не влезть и вообще не все останавливаются.

А я тут прикипела конечно с рождения :) Правда сначала жила в Реутово, потом в Кучино (когда то там было очень уютно), а последние 15 лет в Железке, в Москву не хочу, если переезжать то только в собственный дом! Муж и то из Москвы сбежал и обратно не хочет, хотя мне там них нравится) северное тушино, 3 мин ходьбы от метро, прекрасный парк на канале и во дворах тихо.

Изменено пользователем Лёльчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везде хорошо где нас нет? =)

везде свои минусы и плюсы, а пока люди не полюбят город и дом, в котором они живут, им тут и везде будет ненравиться и плохо.. всегда найдется отговорка о том, что здесь плохо, даже если выполнить все "НО"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу в Измайлово, на меньшее несогласен :rolleyes:

Хотя, согласен и на домик в Салтыковке ;)

Аналогично. Поближе к парку в районе 6-7 парковой. :D

А вообще мне и здесь нравится. И автомобилем до МКАД - не более 40 мин(не все ещё дороги забиты), и на элетре 30 мин и ты в центре.... практически(только садовое перейти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
везде хорошо где нас нет? =)

везде свои минусы и плюсы, а пока люди не полюбят город и дом, в котором они живут, им тут и везде будет ненравиться и плохо.. всегда найдется отговорка о том, что здесь плохо, даже если выполнить все "НО"

Не согласна с Вами в корне. Откуда такая уверенность, что везде будет "не нравиться и плохо"?

Странная взаимосвязь. Человек ищет, где лучше. И ищет он новое хорошее место для житья, не потому что ему здесь нравится и хорошо. Найдет новый дом - и будет счастлив, когда сбудется, о чем мечталось.

Как говорится, от добра добра не ищут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и на элетре 30 мин и ты в центре.... практически(только садовое перейти)

нет, надо как риэлторы писать - "23минуты транспортом от м.Курская" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не согласна с Вами в корне. Откуда такая уверенность, что везде будет "не нравиться и плохо"?

Странная взаимосвязь. Человек ищет, где лучше. И ищет он новое хорошее место для житья, не потому что ему здесь нравится и хорошо. Найдет новый дом - и будет счастлив, когда сбудется, о чем мечталось.

Как говорится, от добра добра не ищут.

Конечно, тем более все мы видели разные города и районы.

согласен с Иришей в том, что пока живем тут - надо любить, хотя бы не весь города а район :rolleyes: или хотя бы свой дом, подъезд ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или хотя бы свой дом, подъезд :rolleyes:

квартиру и вид на луну с балкона ;)

супруга моя тут недавно переживала, что же это мы не живем поближе к кусковскому парку... да уж...

"так что же не живем?" - спросил я ее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Железнодорожного жили в Измайлово на 11 Парковой, район шикарный, куча дет.садов, школ, спорткомплекс, вообщем вся инфраструктура в шаговой доступности, единственный минус, жили в общаге. В Ольгино живем около 5 лет, начинаем привыкать и радоваться тому что есть, но иногда так досадно становится, когда в соседних городах открываются новые поликлиники, школы, спорткомплексы, а у нас в городе ради материальной выгоды любой клочок земли отдают под строительство очередной высотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же жила на 11 - мне там очень нравилось.Только денег нема на нее родимую вернутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я щас сижу и смотрю в окно на Измайловский бульвар... завидуйте :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...