Перейти к содержанию

Почему именно Железнодорожный


Почему именно наш городок  

136 проголосовавших

  1. 1. Почему именно Железнодорожный?

    • Историческая Родина
      7
    • Переехал к жене/мужу/родне
      10
    • В свое время попал по распределению
      0
    • Дали жилье/наследство/аренда
      4
    • На Москву не хватило
      83
    • Тут удобнее жить, чем в Москве
      1
    • Просто город понравился и решил остаться
      7
    • Другое
      13


Рекомендуемые сообщения

А у меня из окна вагончики метро видно, депо тут какое-то. Я в другом офисе видно как кенгуру в зоопарке прыгают))))

Мне вот Ольгино всем нравится, только вот фитнес был бы где поближе, а еще нормальный дом быта, где тебя не пошлют гулять до след недели...а главное, зелени побольше))) Привыкла я к ней в Заре..просыпаешься, а у тебя под окном соловьи поют, а у подъезда лисы шарятся, и все это в каких-то паре десятков км от Москвы))))

А Москва....а что Москва? Свет на ней клином сошелся? и грязно, и пыльно, давка, толчея, грязища, вонища, пробки...а все равно жить бы там, да?)))))))))))))))

И никакой парк в Москве не спасет от выхлопов и т.д. Работала в Коньково, там парк огромный, пруд прямо напротив домов.. и дорога...улица....и по тротуару вдоль дома идешь, парк напротив, а воняеееет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня из окна вагончики метро видно, депо тут какое-то. Я в другом офисе видно как кенгуру в зоопарке прыгают))))

Мне вот Ольгино всем нравится, только вот фитнес был бы где поближе, а еще нормальный дом быта, где тебя не пошлют гулять до след недели...а главное, зелени побольше))) Привыкла я к ней в Заре..просыпаешься, а у тебя под окном соловьи поют, а у подъезда лисы шарятся, и все это в каких-то паре десятков км от Москвы))))

А Москва....а что Москва? Свет на ней клином сошелся? и грязно, и пыльно, давка, толчея, грязища, вонища, пробки...а все равно жить бы там, да?)))))))))))))))

И никакой парк в Москве не спасет от выхлопов и т.д. Работала в Коньково, там парк огромный, пруд прямо напротив домов.. и дорога...улица....и по тротуару вдоль дома идешь, парк напротив, а воняеееет.

Вот-вот, и я о том же.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё и кусочек 9-й парковой виден :D

на пересечении 9 и бульвара мой бигбосс живет - на работу ездит в метро-давица. вот жизнь устроена странно :)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне просто город понравился. До 2001 года жил в Балашихе на Южном. Как-то не айс.

Город очень хороший, только вот управляют тут уроды разные. Поменять бы большенство. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переехала к тогда еще будущему мужу.

К городу привыкла, можно сказать, даже полюбила.... Альтернативы все равно нет, муж категорически против других мест проживания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, кто не любит Москву, тот её просто не знает... :blink:Давка, грязища-это не о Москве, а о дороге не работу, здесь этого тоже хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...