Перейти к содержанию

Почему именно Железнодорожный


Почему именно наш городок  

136 проголосовавших

  1. 1. Почему именно Железнодорожный?

    • Историческая Родина
      7
    • Переехал к жене/мужу/родне
      10
    • В свое время попал по распределению
      0
    • Дали жилье/наследство/аренда
      4
    • На Москву не хватило
      83
    • Тут удобнее жить, чем в Москве
      1
    • Просто город понравился и решил остаться
      7
    • Другое
      13


Рекомендуемые сообщения

До Железнодорожного жили в Измайлово на 11 Парковой, район шикарный, куча дет.садов, школ, спорткомплекс, вообщем вся инфраструктура в шаговой доступности, единственный минус, жили в общаге.

д.36 ? Я там тоже жил, в 95 г. :blink:

Лет пять назад жил на 15-й д.24. Как нас много здесь, связанных с Измайлово :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал чувствовать у города Ж определённое очарование. Особенно, когда ничем не воняет. Толи пообвыкся, толи научился не замечать хроническую грязищу. И уезжать отсюда не планируем.. ну если только в Европу.

Как здесь уже было подмечено - если б ещё у власти нормальные люди были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне свезло 6 лет оттарабанить на 6 Парковой на 12 этаже с видом на Измайловский парк :)

А мне - 3 года с видом на школу и еще 1 год с видом на дом у которого есть 12-й этаж и вид на Измайловский парк :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, кто не любит Москву, тот её просто не знает... :blink:Давка, грязища-это не о Москве, а о дороге не работу, здесь этого тоже хватает.
+1000000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, кто не любит Москву, тот её просто не знает... :)Давка, грязища-это не о Москве, а о дороге не работу, здесь этого тоже хватает.

немного не так :blink:

я люблю Москву, последнее время удается погулять на выходных, сходить в музей, просто побродить по центру. Но жить, например, я там не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, кто не любит Москву, тот её просто не знает... :blink:Давка, грязища-это не о Москве, а о дороге не работу, здесь этого тоже хватает.

есть хоршие места, но их так мало, что они не занимают и 1% площади наверное. а если на это требование наложить "пешком до метро", то вообще по пальцам рук пересчитать, и точно дорого.

давайте соберем примеры, потом отделим в другую тему "Хорошие места в Москве".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые дешёвые квартиры были. В Ж и Ольгино разочаровался, купил хату в другом месте. Единственным плюсом считаю молодых много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно прикипеть к городу, где элементарно нет родильного дома и кинотеатра ?

Без кинотеатра конечно не прожить современному человеку :huh: А до Атриума на Курский не доехать никак или надо чтоб в соседнем здании?

Без роддома - плохо. Но в Подмосковье это проблема многих городов. Насколько я осведомлен, родильный дом нужен не очень часто в жизни конкретной семьи. Но, в принципе, согласен - строить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...