Перейти к содержанию

Почему именно Железнодорожный


Почему именно наш городок  

136 проголосовавших

  1. 1. Почему именно Железнодорожный?

    • Историческая Родина
      7
    • Переехал к жене/мужу/родне
      10
    • В свое время попал по распределению
      0
    • Дали жилье/наследство/аренда
      4
    • На Москву не хватило
      83
    • Тут удобнее жить, чем в Москве
      1
    • Просто город понравился и решил остаться
      7
    • Другое
      13


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, кто не любит Москву, тот её просто не знает... :)Давка, грязища-это не о Москве, а о дороге не работу, здесь этого тоже хватает.

Я думаю, что воздух в Москве уже никак лучше не сделать. Экология - просто мрак. :huh:

А по поводу походить-порободить и культурно-массовых мероприятий - так это можно и живя за городом сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня член 38 сантиметров... И бицепс 90 :) .

-"Не хватило на Москву."

:D Предлагаю в отдельную тему :D

А по текущей теме. :huh:

У мну тоже на Москву не хватило. Но, как тут было говорено, Москва Москве рознь. Жить лучше подальше от неё, а работать и отдыхать в ней. Вот так. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хватило только на Железку. Сейчас пожалел что взял именно в ольгино. Дорог нет, а те которые есть или перекрыты офигевшими частниками, либо потихоньку превращаются в минное поле. И фиг с ним что магазинов нет, можно в Метро поехать, но.. опять же упирается все в дороги. Бесит эта ситуация с инфраструктурой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что воздух в Москве уже никак лучше не сделать. Экология - просто мрак. :)

А по поводу походить-порободить и культурно-массовых мероприятий - так это можно и живя за городом сделать.

Вот уж что-что, а экология в железке никак не лучше, чем в хороших районах Москвы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж что-что, а экология в железке никак не лучше, чем в хороших районах Москвы....

Все-таки в самом хорошем районе Москвы экология хуже, чем в Ольгино. А цены на недвижимость в разы больше!!! :)

При наличии достаточного количества денег, я бы естественно, купил бы хороший район Москвы. Но совсем не потому, что там экология лучше Ольгино, а потому что ПРОСТО УДОБНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а экологию сравниваем по каким параметрам :huh: ?

Все-таки в самом хорошем районе Москвы экология хуже, чем в Ольгино. А цены на недвижимость в разы больше!!! :)

При наличии достаточного количества денег, я бы естественно, купил бы хороший район Москвы. Но совсем не потому, что там экология лучше Ольгино, а потому что ПРОСТО УДОБНО!

а я сразу сказала, что для меня Москва, где более-менее всё для людей, а не наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж что-что, а экология в железке никак не лучше, чем в хороших районах Москвы....

Так я и не спорю.:huh: Поэтому и не нравится мне здесь, и уехать хочу в свой домик за городом.

P.S. Хотя вот переехавшие сюда из Москвы говорят, что воздух тут чище и легче дышится, и соловьи поют в частном секторе... Это я так, к слову...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а экологию сравниваем по каким параметрам :huh: ?

а я сразу сказала, что для меня Москва, где более-менее всё для людей, а не наоборот

1. по тому где мне лучше дышать :)

2. Для людей с тугим кошельком или для Вас? (я к тому, что у Вас денег на "хорошую" Москву не хватает и у меня тоже - так для каких людей тогда она) :)

Изменено пользователем Black&White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. по тому где мне лучше дышать :D

2. Для людей с тугим кошельком или для Вас? (я к тому, что у Вас денег на "хорошую" Москву не хватает и у меня тоже - так для каких людей тогда она) ;)

1.слишком субъективно. моя дышалка в некоторых местах москвы нормально дышит, а вот в ольгино реально иногда задыхаюсь, как попрет воздух "пластмассовый", в горле першит, глаза слезятся:-(

2. вопрос риторический и поэтому сложно на него ответить в двух словах. Иметь жилье в собственности и просто иметь жилье в москве вроде разные вещи, а по сути-одно и то же. Живешь в Москве-она твоя :) Так что остается только работать в заданном направлении. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...