Перейти к содержанию

Телефонофобия


Excalibur

Рекомендуемые сообщения

Такой значит твой крест :)

видимо :) тяжеловат однако :o

Дорогой наш директор, сообщаем письменно, что усё купили сами, ужин приготовили, целуем, любим, ждем :) Леша, требуй отпуск и всё сразу наладится!

единственная приятная новость за день :D

в отпуск сходим на том свете :D

увольнять не надо, надо заставлять работать :)

ага

и так приятно бывает периодически слышать от того же собственника, который "вдруг откуда ни возьмись" появляется как джин

когда решаешь, что всё, достало, пора увольнять

слышишь от "джина" "её нельзя увольнять, у неё папа в Правительстве сидит" :D

в качестве "релакса" вечерами мне помогала игра Left4Dead - стрелялка по зомби.

Я бы с удовольствием :D

только встаю вот в 5, а ложусь "как получится"

не до стрелялок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отпуск сходим на том свете :)

Вот смотрю я на то, как люди себя загоняют, отмахиваясь это фразой, и появляется мысль, неужели они так спешат на тот свет за отпуском, что так изнашивают свой организм???? :) не проще ли все-таки взять хотя бы две недели, а после с удвоенной силой работать и зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, ты должен быть богат как Крез :)

это только работы на 10 человек, а зп на одного :)

взять

боюсь, что не все знают "как"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отпуск сходим на том свете :)

только встаю вот в 5, а ложусь "как получится"

Долго-то так продолжаться не может... А если б финансовая ответственность была, еще и дверной звонок - тоже страшная штука :) Не хочу огорчать или пророчить, у каждого свой резерв внутренних сил, но такими темпами можно дойти до боязни телевизора и бытовых приборов вроде утюга и пылесоса :)

Сам работал 5 лет без отпуска... Сейчас изредка отдыхаю. И что удивительно: мир не переворачивается и не падает в пропасть... Правда по возвращении приходится слышать фразы вроде "к сожалению, ты незаменим, надо думать о том, чтобы растить смену". И честно об этом думаю уже несколько лет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только работы на 10 человек, а зп на одного :)

боюсь, что не все знают "как"

Прошу предоставить мне ежегодный оплачиваемый отпуск с....по.... на....дней.

дата и подпись

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу предоставить мне ежегодный оплачиваемый отпуск с....по.... на....дней.

дата и подпись

:)

не у всех есть такой муж, как у меня и тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу по поводу телефона, что мне в принципе сотовая связь нравится только в плане того, что любого человека в принципе в любое время можно найти. Моя мама и сын любители "забыть зарядить"-оч тяжело оставаться спокойной, когда что-то очень надо, а тел не доступен.

вот за это я сотовую связь ненавижу.

Раньше жили без сотовых и ниче, нормально. Я в школу в 6 лет сама ходила, хотя путь неблизкий и брата из сада забирада. А мама весь день на работе, она ни сном ни духом где мы и что делаем. И ведь мы живы-здоровы и вполне себе самостоятельны.

А сейчас? Я дома телефон забыла, или брат...через 2 часа уже разыскиваются телефоны дежурной части и т.п. Оно понятно, что для мама мы всегда детьми останемся, но вот эта круглосуточная доступность имеет и оборотную сторону. Я уже четко слежу, чтобы мой телефон всегда был включен, хотя иногда хочется тишины в эфире :)

а подчинённые говорят "телепаты в отпуске" :) могу уволить всех "телепатов" разом, тогда "в поле" и "телепатов" не останется, а количество задач не уменьшится :D

я из магазина сам звоню :D

а мама может хлеб сама купить? :) (извини, просто безумная в голову мысль пришла :D)

плохие, Леша, подчиненные...ты уж прости :)

я такие задачи постоянн от руководителя получала и решала их вполне в срок и мысли сказать "телепаты в отпуске" не возникало. Че, работы никому уже не нужна что ли?

а хлеб мама и сама покупает...только если к хлебу еще много чего, то тяжело...ну или шла домой и забыла, а папа мимо магаза пойдет. Ну ты ж понимаешь, что я так, ради примера. У меня мама дома не сидит, работает не меньше папы...и ездят они почти всегда вместе, так что мой пример гипотетический :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если б финансовая ответственность была

а типа её нет :D причём не перед всякими налоговыми органами, а перед "реальными пацанами" new_russian.gif а это похлеще будет

еще и дверной звонок - тоже страшная штука :D

если после каждого звонка будет появляться "лицо" с заданием, то тоже самое будет и с ним...:)

плохие, Леша, подчиненные...ты уж прости :)

я такие задачи постоянн от руководителя получала и решала их вполне в срок и мысли сказать "телепаты в отпуске" не возникало. Че, работы никому уже не нужна что ли?

а за что прощать то? :):D

но уж какие есть

их или не выгонишь или выгонишь и останешься совсем один

так хоть что-то делают сами

правда отворачиваться нельзя, "копьё в спину воткнут"

в смысле срок подошёл, спрашиваешь "где?", а в ответ "не шмогла"

и чё дальше? :D

но мы тут отдалились от темы

возвращаю на исходную:

99,9% звонков содержит указание к действию

это вызвало чувство боязни телефонного звонка, иными словами телефонофобию

как с этим бороться?

ЗЫ: точнее гыыыыы :D сейчас позвонила мама и спрашивает, а ты когда к нам собираешься? нам вот тут надо плитку перевезти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за что прощать то? :huh::)

но уж какие есть

их или не выгонишь или выгонишь и останешься совсем один

так хоть что-то делают сами

правда отворачиваться нельзя, "копьё в спину воткнут"

в смысле срок подошёл, спрашиваешь "где?", а в ответ "не шмогла"

и чё дальше? ;)

но мы тут отдалились от темы

возвращаю на исходную:

99,9% звонков содержит указание к действию

это вызвало чувство боязни телефонного звонка, иными словами телефонофобию

как с этим бороться?

получается, что ты сейчас здесь спрашиваешь, но ответы не слушаешь...слышишь, но не вслушиваешься B) (образно выражаясь). Ни один пост здесь не был не по теме :)

Телефонная фобия просто из воздуха не возникает. Надо устранить причину. Все причины тебе здесь описаны, методы устранения тоже. имхо....ничего нового здесь сказано быть не может :D

Для тебя новый звонок - новая проблема на твою итак уже сверх меры загруженную шею. Телефон тут не виноват...он просто как символ твоих проблем...отключи все телефоны на пару дней, и электронная почта станет твоим злейшим и единственным врагом :D

хотела бы я работать с таким начальником, который все сам делает, если мне чего надо, то приносит на блюдечке, а если я чего не сделала, то мне ничего за это не будет, надо только сказать "не шмогла".

У нас в универе была такая комнада из 14-ти человек....за полгода у них сменилось 3 начальника...ибо у них на все "не шмогла"...а начальник получал. Один прокурил весь кабинет и свалился с инфарктом а больницу, потом уволился, второй стал в обед попивать коньячок и после обеда его красные мордасы выражали счастье и полный пофигизм...а сейчас мадам пытается их заставить работать и наказывать за "не шмогла", уволились уже 6-ро, на их место пришли новые...процесс пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...