Перейти к содержанию

посоветуйте ресторанчик в Москве


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Заходила в Хижину на Бакунинской, смотрела зал и меню, когда искали место для свадьбы. Интерьер так себе, смахивает на елки-палки или му-му, меню особо не приглянулось.

Лиль, давай к нам всех в Химки в "СавА" :) и тихо и вкусно..и интерьер ты уже видела... обычно народу немного :)

да, вот что там привлекает особенно-детская комната, т.к. я не представляю, что с нашим цветком жизни будем в обычном ресторане делать :) если б это были не химки, а москва, 100% уболтала бы туда всех:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вот что там привлекает особенно-детская комната, т.к. я не представляю, что с нашим цветком жизни будем в обычном ресторане делать :) если б это были не химки, а москва, 100% уболтала бы туда всех:-)

В субботу в ресторане "Мир Пиццы" на Смоленской площади детский день кажется до 16 часов, там клоун всех детей организовывает в какие-то конкурсы. Если забронировать зараннее столики где-то подальше от площадки для игр, то можно недорого посидеть компанией, и дите будет пристроено. Хотя в субботу из-за детского смеха и веселья там не очень тихо :)

Из меню очень советую сырные шарики, южные крылышки, пасту карбонара и ризото. (была там последний раз прошлой осенью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще очень уютный маленький ресторанчик на Пятницкой, Готье нищий называется.

симпатичное местечко, возьму для себя на заметку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресторан "Синяя река", г.Москва, ул.Марксистская, 34, стр. 8, метро "Марксистская", "Пролетарская". Вьетнамская кухня, вежливые официанты, невысокий ценник. Многие знакомые теперь отмечают там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресторан "Синяя река", г.Москва, ул.Марксистская, 34, стр. 8, метро "Марксистская", "Пролетарская". Вьетнамская кухня, вежливые официанты, невысокий ценник. Многие знакомые теперь отмечают там.

думаю для ДР мамы это слишком экзотично:-)хотя по картинке очень привлекательное место:-)

Кто-нибудь бывал в Рыцарском клубе на Косыгина? Очень подкупает, что там есть детская комната....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для торжеств:

Ресторан "Венеция" на Страстном бульваре, недорого, итальянская кухня, пафосный Венецианский стиль:

http://www.trattoria-venezia.ru/index.shtml

Ресторан "Сандуны" на Неглинке, русская кухня:

http://www.resto-sanduny.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир пиццы-из категории среднего класса,пожалуй лучшая сетевая пицца!!! не дешево,но и не так чтоб очень дорого. Рыцарский клуб- отмечали там друзья свадьбу-отстой!!! Если подороже рекомендую Черная Кошка,на Воронцовской. Ну и для души часто захаживаю в НЕ СЕТЕВОЙ ресторанчик :Соль и Перец на Площади Ильича.средний ценовой сегмент (но не дешево), хозяин-театрал,все красиво,гламурно,очень стильно,очень вкусная еда и по словам одного из журналов- лучший в Москве салат "Цезарь"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю для ДР мамы это слишком экзотично:-)хотя по картинке очень привлекательное место:-)

Кто-нибудь бывал в Рыцарском клубе на Косыгина? Очень подкупает, что там есть детская комната....

У нас там был вечер встречи выпускников. Была набегом, но оценила обстановку - очень симпатичное место. Цены - как в основном везде по Москве, на мой взгляд, средние. По поводу детской комнаты - не видела, если честно. Но у них свой сайт есть, наверное Вы уже видели. Все блюда и цены можно там посмотреть.

Работает до 24.00 ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...