Перейти к содержанию

И зачем это было?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ощутила себя как в плохом фильме про американских девочек из группы поддержки.

Была в спорт-клубе, девчонок совсем нет. В кардиозоне я была одна, приходит еще девушка и врубает общее радио на полную катушку, я сделала чуть потише, она опять. Я ее попросила, что давайте, мол, придем к компромису и сделаем какую-то среднюю громкость, приемлемую для всех, мы же не на рок-концерте. Девушка психанула и вообще радио выключила. С тренировки мы пришли почти одновременно, только я пошла еще в солярий. Она оставалась одна в раздевалке. Вернувшись через 10 минут из солярия я обнаружила, что мой шкафчик конкретно залит водой, хорошо хоть мало куда попало, только джинсы чуть мокрые и сумка. Кроме нас двоих там была еще только одна девушка, которая пришла уже потом. Ну нет других вариантов кто мог это сделать. У меня был один вопрос - зачем??? я что, оскорбила ее чувства? наговорила гадостей? или человек настолько не готов находиться в обществе и идти на взаимные уступки, что любому, кто сделает что-то ей вразрез будет делать гадости? Я если честно в подобной ситуации впервые. Рвала и метала, позвала администрацию, но все бесполезно, кашолка-то уже сбежала к тому времени ;) Думала написать заявление какое, тем более ее могут за такие выходки исключить из клуба, но ни имени и фамилии ведь не знаю. Особые приметы - отсутствие талии, бесформенная фигура и бордово-красное лицо.

Позже...подумав, поговорив с администрацией мы просто вместе девушку пожалели...видимо настолько все у нее плохо в жизни, что она делает гадости незнакомым людям. Это ж как ее кто-то в жизни обидел, что в ней столько злости. Бедная девочка ;)

Хотя мне все равно непонятно...неужели сделать гадость незнакомому человеку - это такой кайф? неужели от этого можно получить удовлетворение? а в такие минуты такие люди не вспоминают о том, что зло оно всегда возвращается, сторицей...даже самая маленькая пакость.

зы: уверена, что найдется пару человек, которые скажут, что девушка поступила правильно..хотя...порча чужого имущества...кто бы тебе чего не сказал..для меня лично это дикость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, сегодня у неё был плохой день. Пожалеть и забыть.

ну я сначала позлилась конечно...обидно все-таки))

но сейчас жалею..и завтра уже не вспомню...правда вот в клуб теперь как ходить? страшновато...вещи куда девать? ;)

а если у меня плохой день я могу вот сейчас с балкона вылить ведро воды и меня пожалеют? ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебя пожалеют)) хиппи они добрые))

а кто тут у нас хиппи?))))

меня не надо жалеть, я так сделать не смогу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Она завидовала тебе. Ты, как всегда, неотразима - её злость на 90% из-за этого. Радио было последней каплей.

2) Это испытание для тебя. Выгоднее всего для тебя - чистосердечно простить девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое-то? я так старательно воспитываю в себе скромность))))))))))))

Вред, ну мне по первому пункту то же самое сказала девушка-администратор - длинноногая блондинка))))

А по второму - даже не злюсь уже...давно стараюсь следовать одному правилу - желай счастья, здоровья и удачи врагам и завистникам своим))) просто интересно, как ситуация смотрится со стороны? может я где накосячила и была не права?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое-то? я так старательно воспитываю в себе скромность))))))))))))

Вред, ну мне по первому пункту то же самое сказала девушка-администратор - длинноногая блондинка))))

А по второму - даже не злюсь уже...давно стараюсь следовать одному правилу - желай счастья, здоровья и удачи врагам и завистникам своим))) просто интересно, как ситуация смотрится со стороны? может я где накосячила и была не права?))

Все нормально, просто кому-то (из неважно кого) пришло время протестировать, достаточный ли у тебя в душЕ запас любви, чтобы обладать завидными внешними данными... Если бы устроила разборки, дали бы еще пару тестов - пожощще... Если бы и их не прошла должным образом, могли бы свыше внести изменения в твои внешние данные, не в лучшую сторону.

Со стороны - ты не накосячила, если после акта зления у тебя произошел искренний акт прощения и смирения. Думаю, даже сглаз не цепанула.

Не бойся, что эта девушка буждет продолжать пакостить. Не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально, просто кому-то (из неважно кого) пришло время протестировать, достаточный ли у тебя в душЕ запас любви, чтобы обладать завидными внешними данными... Если бы устроила разборки, дали бы еще пару тестов - пожощще... Если бы и их не прошла должным образом, могли бы свыше внести изменения в твои внешние данные, не в лучшую сторону.

Со стороны - ты не накосячила, если после акта зления у тебя произошел искренний акт прощения и смирения. Думаю, даже сглаз не цепанула.

Не бойся, что эта девушка буждет продолжать пакостить. Не будет.

Ну спасибо, успокоил))))

а то у меня во время акта зления очень кровожадные картины в голове прорисовывались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально, просто кому-то (из неважно кого) пришло время протестировать, достаточный ли у тебя в душЕ запас любви, чтобы обладать завидными внешними данными... Если бы устроила разборки, дали бы еще пару тестов - пожощще... Если бы и их не прошла должным образом, могли бы свыше внести изменения в твои внешние данные, не в лучшую сторону.

...

Вред, ты что куришь? Или начитался чего?

Конечно, надо пожалеть, выбросить из головы и забыть.. а при встрече вспомнить и опробовать перцовый баллончик. ;о)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...