Перейти к содержанию

И зачем это было?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

а мне понравилось :D:D:D

простила, забыла, но если еще раз увижу в клубе, обращусь к администрации. Есть правила в клубе, которые нельзя нарушать, они имеют право расторгнуть контракт в случае грубого их нарушения :rolleyes:

Если увидите - обязательно обратитесь к администрации. Пущай поработают с ней B)

Ну а сама девушка... Ну а что, собственно, Вы хотели от страшной, никому ненужной, неудовлетворенной женщины? Еще легко отделались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшновато...вещи куда девать? :rolleyes:

купи гермомешок в любом туристическом магазине. вещи в него. мешок в шкаф. пусть хоть в бассейн выбрасывают B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мущщины у нее нету, отсюда и агрессия.

Ой, Лен, я в таких случаях так сльно переживаю - прямо кушать не могу (с)

Не, правда.

ВОт для меня в такой ситуации было бы самым ужасным в клубе с ней еще разок встретиться. Опять же блин разбираться придется :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а почему нельзя было оставить радио так как есть?

Впечатление как два барана встретились на мосту - один другому не уступит.

1. По технике безопасности громкая музыка в спортзале запрещена. Возможно официальных правил таких нет, но об этом вам скажет любой нормальный тренер.

2. Когда работаешь с весом, предельным для организма, очень важен соответствующий внутренний настрой. Я, к примеру, под громкую музыку, пусть и под любимую, не могу жать даже непредельный вес. Но знаю парня, который слушает громко что-то совершенно сносящее башню - у него от этого адреналин и прёт жим со страшной силой. Парень ходит в наушниках и вежливо осведомляется, не мешает ли окружающим то, что не сдерживают его наушники.

3. Ну и просто, по-человечески, музыка - вещь на любителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мущщины у нее нету, отсюда и агрессия.
+1

Недо*б. Вообще частое явление, я когда женщин раздраженных вижу - то одно из двух. Или это, или время щас такое (цикл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, а чего страшно еще раз ее встретить? думаешь еще какую гадость выкинет? сомневаюсь. Не думаю, что у нее настолько все плохо.

По поводу музыки....спорт-клуб - это не ночной клуб, врубать музыку так, что все внутренности подтряхивает это уже слишком.

Тем более я вежливо предложила сделать на пару пунктов потише, чтобы все было счастье. Причем к тому времени я уже сменила дорожку из-за громкой музыки, хотя тренировку начала раньше ее. Просто реально первый раз с таким столкнулась. Мы периодически договариваемся вот так с другими девчонками...кто просит кондишн потише сделать, кто музыку потише...все проходит культурно, люди идут на компромисс.

Просто вроде стараешься ести себя цивилизованно, по-людски, не провоцировать конфликт, разговаривать вежливо, идти на компромисс с чужими людьми, а они тебе каку в ответ..

И специально для Нашей Златы: Наташ, а может ты все-таки прекратишь играть мать Терезу на публику? Зачем это? почему ты добрая к другим только в тех ситуациях, когда это не касается тебя? Ты для начала в себе искреннюю доброту воспитай к другим людям. А то ты советы даешь, а сама им не следуешь.

Хотя в принципе не удивлена твоим мнением, ведь ты поступала точно так же, как та девушка)) Напомнить?

Захожу я в Спутник, там мои родители уже сидят, я подхожу к маме, а у нее на коленях покоится силенье предыдущего пассажира, она даже встать не может, чтобы пропустить меня к окну. Тут я вижу, что мадемуазель, соорудившая из кресла шезлонг это Наша Наташа и прошу ее поднять сиденье, чтобы я могла проползти к окну. Ну никак по-другому, разве что на карачках по полу под сиденьем. На что Наша Наташа на весь вагон, звонким голосом заявляет "а я думала, что ты более худая и пролезешь сама". Если честно, то мне было стыдно перед родителями, что я эту девушку знаю. Смысла выступления я не поняла...что я сделала не так? В 5-тисантиметровую щель и кошка не пролезет.

Наташ, зачем было ехидно выдавать эту фразу? и второй вопрос - если ты так озабочена счастьем других людей, то что ж у тебя мысли даже не возникло, что если ты опускаешь сиденье до упора вниз, то человек, сидящий за тобой больно упирается коленками в него...ну или вынужден ехать полубоком.

+1

Недо*б. Вообще частое явление, я когда женщин раздраженных вижу - то одно из двух. Или это, или время щас такое (цикл).

а мужчины по этому поводу тоже злые бывают, да? :rolleyes:

купи гермомешок в любом туристическом магазине. вещи в него. мешок в шкаф. пусть хоть в бассейн выбрасывают B)

точнооо, у меня есть специальный герморюкзак)) уж лучше перебдеть, чем недобдеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу я в Спутник, там мои родители уже сидят, я подхожу к маме, а у нее на коленях покоится силенье предыдущего пассажира, она даже встать не может, чтобы пропустить меня к окну. Тут я вижу, что мадемуазель, соорудившая из кресла шезлонг это Наша Наташа и прошу ее поднять сиденье, чтобы я могла проползти к окну. Ну никак по-другому, разве что на карачках по полу под сиденьем. На что Наша Наташа на весь вагон, звонким голосом заявляет "а я думала, что ты более худая и пролезешь сама". Если честно, то мне было стыдно перед родителями, что я эту девушку знаю. Смысла выступления я не поняла...что я сделала не так? В 5-тисантиметровую щель и кошка не пролезет.

Эта пять!

Пешыти исчо!

Йа буду заходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта пять!

Пешыти исчо!

Йа буду заходить!

а вот и не буду))) я на самом деле такие эпизоды забываю быстро :)

это просто почему-то к месту вспомнилось :)

Мужчины по этому поводу бывают грустные и особенно романтичные :)

таак, а злые-то они почему бывают? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какие интриги, разоблачения в прямом эфире... какие же вы девочки обе.... добрые и ласковые :) ну что ж раньше не рассказала... так долго заблуждались в нашей Золотке :):):)

ну а твоей соседке по спорт-залу незачот. Сочувствую, что приходится сталкиваться с такими хомо сапиенсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...