Перейти к публикации
Лисичkа

И зачем это было?

Рекомендованные сообщения

Ох, какие интриги, разоблачения в прямом эфире... какие же вы девочки обе.... добрые и ласковые :) ну что ж раньше не рассказала... так долго заблуждались в нашей Золотке :):);)

ну а твоей соседке по спорт-залу незачот. Сочувствую, что приходится сталкиваться с такими хомо сапиенсами.

если честно...не хотелось..думала, что Наташа просто не в настроении была и мы дальше будем нормально общаться. А она че-то нет...и вот никак не могу понять чего я ей такого сделала :)

ну так мне еще повзело, я один раз столкнулась...а вон посмотреть американские фильмы, у них там каждый день такое происходит :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таак, а злые-то они почему бывают? :)

А мужчины злыми не бывают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это надо у злых мужчин спрашивать почему они злые,наверно из за женщин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так это надо у злых мужчин спрашивать почему они злые,наверно из за женщин

это я что-то не подумала...нашла у кого спросить...Руслан-то у нас сама доброта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчины по этому поводу бывают грустные и особенно романтичные :)

Ага. И щедрые :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это я что-то не подумала...нашла у кого спросить...Руслан-то у нас сама доброта :)
Я могу ошибаться, но у мужчин не наблюдается таких гормональных изменений, которые приводят к раздражительности. Это просто физиология, при чем тут моя доброта :)

Злой мужчина = неправильный мужчина, а женщине это можно простить, ибо не виноватая она, природа такая.

Ага. И щедрые ;) .
+1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если честно...не хотелось..думала, что Наташа просто не в настроении была и мы дальше будем нормально общаться. А она че-то нет...и вот никак не могу понять чего я ей такого сделала :)

ну так мне еще повзело, я один раз столкнулась...а вон посмотреть американские фильмы, у них там каждый день такое происходит :D:D:D

Девчонки, мир!... жизнь такая прекрасная и удивительная штука :) ну вы то хоть между собой не ссорьтесь ... :D:D

Лен, бери с собой в зал плеер с наушниками и тренируйся в ритме своей музыки ;)

Злой мужчина = неправильный мужчина, а женщине это можно простить, ибо не виноватая она, природа такая.

:) как это верно....и как ценен мужчина, который это понимает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу ошибаться, но у мужчин не наблюдается таких гормональных изменений, которые приводят к раздражительности. Это просто физиология, при чем тут моя доброта :)

Злой мужчина = неправильный мужчина, а женщине это можно простить, ибо не виноватая она, природа такая.

ну так у мужчин тоже могут гормоны играть....при недостатке женской ласки..

вот одна моя знакомая чуть работу из-за злого мужчины не потеряла. Ей нач отдела знаки внимания оказывал, а он игнорировала, не в ее правилах заводить роман на работе. Так этот нач отдела начал на нее поклеп наводить вышестоящему руководству....письма ей писал...что он либо любит, либо уничтожает....и что уже приступил к ее моральному уничтожению...начал давать противоречивые и глупые поручения, орать при всех по любому поводу и т.п. Это ли не образец злого мужчины? :D

хм...а интересная формула получается...в случае недобора ласки мужчина становится грустным (это неинтересно)...романтиииичным (как хорошо) и щедрым (еще лучше)...лучшее оружие женщины - воздержание? :D

Девчонки, мир!... жизнь такая прекрасная и удивительная штука ;) ну вы то хоть между собой не ссорьтесь ... :D:D

Лен, бери с собой в зал плеер с наушниками и тренируйся в ритме своей музыки :D

а я ни с кем не ссорюсь :)

в том-то и дело, что плейер был, но даже при его полной громкости унца-унца радио пробивалось, а ритм не совпадал :D

а женщине это можно простить, ибо не виноватая она, природа такая.

как хорошо, что мужчины, не знающие этой простой формулы большааая редкость :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм...а интересная формула получается...в случае недобора ласки мужчина становится грустным (это неинтересно)...романтиииичным (как хорошо) и щедрым (еще лучше)...лучшее оружие женщины - воздержание? :)

главное не злоупотреблять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...