Перейти к содержанию

И зачем это было?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

хм...а интересная формула получается...в случае недобора ласки мужчина становится грустным (это неинтересно)...романтиииичным (как хорошо) и щедрым (еще лучше)...лучшее оружие женщины - воздержание? :)

худщее... как-то это попахивает нехорошо, манипуляция любимым человеком при помощи секса... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

худщее... как-то это попахивает нехорошо, манипуляция любимым человеком при помощи секса... :)

да вот и я сомневаюсь в таком оружии...поэтому и странно, что об этом говорят сами мужчины.

и мне все-таки кажется, что женщина, которая любит это оружие применять не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в корне неправильно пытаться манипулировать мужчиной при помощи секса..в при его недостатке он его найдет как говорится на стороне,а женщина буджет потом обижаться и думать что все мужики козлы ыыы))

Изменено пользователем seva777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется? хи-хи... а я уверена.

кажется...потому что не хочу говорить за всех...находятся ведь такие женщины....и говорят, что любят, и оружие такое могут использовать...наслышана про одну знакомую знакомой :)

а уверена могу быть только в себе :)

это в корне неправильно пытаться манипулировать мужчиной при помощи секса..в при его недостатке он его найдет как говорится на стороне,а женщина буджет потом обижаться и думать что все мужики козлы ыыы))

ага...я сразу об этом и подумала, но все ждала, когда кто-нибудь из мужчин это напишет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...я сразу об этом и подумала, но все ждала, когда кто-нибудь из мужчин это напишет :)

ой, какая же ты молодец...какая же ты умничка :):);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает мужчин, которые хотят от женщин только секса.

Бывают женщины, которые кроме секса ничего не могут предложить.. (с)

по теме - у буролицой зависть, переходящая в агрессию, с примесью комплекса неполноценности и гипертрофированного самоутверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секс это хорошо, а хороший секс - еще лучше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...