Перейти к содержанию

И зачем это было?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

по теме - у буролицой зависть, переходящая в агрессию, с примесью комплекса неполноценности и гипертрофированного самоутверждения.

а Наташке-то я чего сделала? она же у нас тоже между прочим видная привлекательная блондинка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буролицая??? и почему тоже? может хватит уже себя со всеми сравнивать и на комплименты нарываться... не обижайте Наташку :rolleyes:

:):):) и чего ж такое настроение то хорошее с утра пораньше??!?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буролицая??? и почему тоже? может хватит уже себя со всеми сравнивать и на комплименты нарываться... не обижайте Наташку :)

:):):) и чего ж такое настроение то хорошее с утра пораньше??!?! :)

А Женя разве сравнивал себя с кем-то? :rolleyes:

и он вообще не про Наташку это все писал...а про ту мадемуазель в зале. Никто твою Наташку не обижает...вот ведь вывернут все...мне Наташка гадость сказала и я еще ее и обижаю :D

зы: а что, комплименты получать на форуме можно тебе? :) может я тоже хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Недо*б. Вообще частое явление, я когда женщин раздраженных вижу - то одно из двух. Или это, или время щас такое (цикл).

хм.. отчего же в очередях бабушки-дедушки "вас тут не стояло :) ага я сам видел ниче все стоят и ты постоишь ишь ты какой мразь сам дурак понаехали :rolleyes: " ???

тут не только с личной сексуальной жизнью, видимо, проблемы (если они еще есть, руслан, свечку держишь? :) ). наверное еще и стресс от этой московской "жизни"...

и вообще, мож Лена не такая пушистая ? :) Может, не договаривает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бабушки-дедушки это другой коленкор, им общения не хватает :) А как ещё пообщаться? Проще всего спровоцировать скандал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще, мож Лена не такая пушистая ? :) Может, не договаривает? :)

я себя пушистой никогда не позиционировала...идеальных людей нет :D

вышеизложенная ситуация была приведена полностью как рах определить...чем я девушку спровоцировала...может сама нарвалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. отчего же в очередях бабушки-дедушки "вас тут не стояло :) ага я сам видел ниче все стоят и ты постоишь ишь ты какой мразь сам дурак понаехали :) " ???

бабушкам некоторым чужая молодость глаза застит, оттого и кидаются...

видала в метро как девушка бабке место уступила и осталась стоять рядом, так бабуля ее еще ногой пнула со словами "че тут стоишь рядом со мно?* от молодежь пошла" :D

прочел тему - так прикольо читать, когда девки друг друга подкалывают. аж противно местами... :D

не прикольно, а стремно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочел тему - так прикольо читать, когда девки друг друга подкалывают. аж противно местами... :)
Ещё одна особенность женщин, на которую надо делать скидку :) Они таким образом за лучшего самца борятся, лестно должно быть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышеизложенная ситуация была приведена полностью как рах определить...чем я девушку спровоцировала...может сама нарвалась?

Нормальная ситуация.

Конфликты в социуме неизбежны, и их надо правильно проходить.

Есть даже наука такая - конфликтология, и десятки источников информации, как их правильно начинать, вести и исчерпывать. :)

Правильно, Лисичка, ты сделала, что настаивала на уменьшении громкости злополучного радио. Все остальное - результат неправильного поведения поливальщицы, которая уже создала себе проблемы.

Они таким образом за лучшего самца борятся

+ 1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...