Перейти к содержанию

И зачем это было?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Мужики в случаях острого конфликта просто по литцу бьют друг другу и не опускаются до такого низкого уровня, как порча чужого имущества. :)

Есть мужчины, есть Мужчины, есть мужчинки, а есть мужекашки.Не все бьют по лицу из перечисленных. А ещё мне кажется, что адекватные люди должны общаться вербально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно офтоп, но все же.

Мне книжку подкинули, где в одной из глав разбирается ситуация.

Муж с женой собираются в отпуск, жена очень долго наводит марафет перед зеркалом, и в итоге они опаздывают на поезд. Вопрос кто виноват? Оказывается муж!!! И Там все так по полочкам раскладывается, что я даже начал тоже так считать. Так что любую ситуацию можно очеееень по разному преподнести.

А что за книга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живо представила как наши местные качки в зале бычатся друг против друга "слыш, ты че мой рэпак выключил? я твое фуфло слушать не буду. давай выключай, а то наваляю ща" )))))))

их там вчера 20 человек было в зале, и никто не поссорился из-за музона))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живо представила как наши местные качки в зале бычатся друг против друга "слыш, ты че мой рэпак выключил? я твое фуфло слушать не буду. давай выключай, а то наваляю ща" )))))))

их там вчера 20 человек было в зале, и никто не поссорился из-за музона))))))))))))))

Сурьезные патцаны не будут из-за этого даже ругаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьзным пацанам по кайфу любой музон :)

они же не музыку туда пришли слушать :)

или как там "Настоящие мужики не танцуют" :) (с) кто-то там

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне книжку подкинули, где в одной из глав разбирается ситуация.

Муж с женой собираются в отпуск, жена очень долго наводит марафет перед зеркалом, и в итоге они опаздывают на поезд. Вопрос кто виноват? Оказывается муж!!! И Там все так по полочкам раскладывается, что я даже начал тоже так считать. Так что любую ситуацию можно очеееень по разному преподнести.

а перед этим муж проводил взглядом длинноногую блондинку на улице...или пока жена примеряла новый купальник он тупо пялился в экран...ну и все такое в этом духе, так? :)

вот жена и решила перед ответственной поездкой навести ого-го какой марафет, чтоб ее мужчина смотрел больше на нее, а не по сторонам.

получается, что он и виноват, раз не уделял достаточного внимания жене, в связи с чем ей пришлось особенно стараться перед ответственной поездкой :)

Сурьезные патцаны не будут из-за этого даже ругаться.

вот и прально...пацаны бицухами в зале меряются, да выспрашивают друг у друга кто сколько на грудь берет...а девчонки ищут на телах других девчонок признаки целлюлита :D:):D

получается, что всему виной тупо женская психология :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за книга?

Названия и автора не помню, но если интересно, могу посмотреть дома и потом отписаться.

Книжка на самом деле очень интересная и познавательная. Там многое легко и ясно разъясняется, до чего обычно человеку нужны долгие годы, чтобы самому дойти до этого. Но есть и откровенные ляпы, один из которых я описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Названия и автора не помню, но если интересно, могу посмотреть дома и потом отписаться.

Книжка на самом деле очень интересная и познавательная. Там многое легко и ясно разъясняется, до чего обычно человеку нужны долгие годы, чтобы самому дойти до этого. Но есть и откровенные ляпы, один из которых я описал.

Интересно очень. Отпишитесь. Буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...