Перейти к публикации
servas

Захвати с собой фотоаппарат

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(Jenny,05 августа 2005,17:55)
А если лежит не в инете, а в просто файлом в папке....???

Чего не получиться вставить фотки?

(ненавижу тупить,но приходится)

Сначала надо положить в интернет - по другому не получится ))

какой-нибудь бесплатный сервис, типа photofile.ru, может помочь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Михаил:

Не за что, наслаждайтесь. Кстати, эти озера напротив Ольгино в лесу, как через жд перейдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В честь моего очередного приезда в родной город, для меня, как Ольгинца, была выпущена специальная минеральная вода:

olginskaya.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(krom,24 августа 2005,18:09]В честь моего очередного приезда в родной город, для меня, как Ольгинца, была выпущена специальная минеральная вода:

Везет вам, "питьевая" написано...

Настоящая "Минеральная вода Ольгинская" у нас из крана течет, только она не очень питьевая. Фирменный состав: 80% воды, 10% соединений железа, 5% сероводорода, 5% прочего дерьма неизвестного состава и происхождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Konstantin,24 августа 2005,18:21)
гЙФБФБ(krom,24 августа 2005,18:09]В честь моего очередного приезда в родной город, для меня, как Ольгинца, была выпущена специальная минеральная вода:

Везет вам, "питьевая" написано...

Настоящая "Минеральная вода Ольгинская" у нас из крана течет, только она не очень питьевая. Фирменный состав: 80% воды, 10% соединений железа, 5% сероводорода, 5% прочего дерьма неизвестного состава и происхождения.

Сегодня: набрал в славном городе Рошале (шатурский район) воды - в бачок омывателя залить. У нас там всё по взрослому: три фильтра на входе (механ, от органики и угольный). Вода - черная. Просто черная.

Так что в Ольгино - еще ничего ))

А по теме: Ольгино - есть такой милый городок под Питером )) надо бы с ними стать побратимами ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...