Перейти к публикации
Бауманец

Магазины женского белья.

Рекомендованные сообщения

Подскажите магазинчик. Чтоб и выбор был и цены не заоблачные.

Надо в подарок комплектик молодой девушке на 2-4тыр.

Изменено пользователем Бауманец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите магазинчик. Чтоб и выбор были цены не заоблачные.

Надо в подарок комплектик молодой девушке на 2-4тыр.

Отайте девушке 5 тыщ... Она сама прекрасно разберется, а Вы не услышите, что миленько, но неудобно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отайте девушке 5 тыщ... Она сама прекрасно разберется, а Вы не услышите, что миленько, но неудобно :)

А еще лучше вместе сходить :D

а железке нормальных магазинов нет...ассортимент не меняется уже лет эдак 6....а в новом Эдельвейсе тоже висит пяток моделей разных цветов...

Зайдите в Атриум в Охидею..правда там в 4 штуки не уложишься...ну или в Меге есть парочка магазов, может они карты подарочные дают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно так сразу ничего нет.

В новом Эдельвейсе есть неплохой магазинчик Palmetta. И ассортимент постоянно обновляется, и по ценам как раз можно уложится в указанную сумму. То есть комплект будет 3-4 тыс. И белье приятное.

А в Орхидеи цены с потолка, там скорее можно выбирать как на выход, а не на каждый день носить :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в Москве я и так зню где чего и почем.

Нада в Железке.

Отайте девушке 5 тыщ... Она сама прекрасно разберется, а Вы не услышите, что миленько, но неудобно :)

Не разберётся. Я лучше разбираюсь.....я старше. :D

Ну ладно так сразу ничего нет.

В новом Эдельвейсе есть неплохой магазинчик Palmetta. И ассортимент постоянно обновляется, и по ценам как раз можно уложится в указанную сумму. То есть комплект будет 3-4 тыс. И белье приятное.

А в Орхидеи цены с потолка, там скорее можно выбирать как на выход, а не на каждый день носить :D .

Сенькс.

В орхидее действительно оч дорого. То что нравится мне начинается от10тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ладно так сразу ничего нет.

В новом Эдельвейсе есть неплохой магазинчик Palmetta. И ассортимент постоянно обновляется, и по ценам как раз можно уложится в указанную сумму. То есть комплект будет 3-4 тыс. И белье приятное.

А в Орхидеи цены с потолка, там скорее можно выбирать как на выход, а не на каждый день носить :D .

и от меня спасибо))) видимо этот магазинчик я пропустила..они же постепенно все открываются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сенькс.

В орхидее действительно оч дорого. То что нравится мне начинается от10тыр.

это ответ Еноту о дарении 5тыр (он себе покупает и не важно, что носить будет девушка)

а Железка - это потому чтоб примерять на месте и никуда не ездить? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ответ Еноту о дарении 5тыр (он себе покупает и не важно, что носить будет девушка)

а Железка - это потому чтоб примерять на месте и никуда не ездить? ;)

Нет ты не прав. Железка- это чтоб когда я натяну на себя, жена могла посмотреть и оценить подходит мне комплектик или нет. :D

Лучше бы по теме подсказал... В Москве я сам могу купить, что и делал всегда. А тут жена решила поучаствовать в выборе. А поехать в Москву вместе - проблематично, тем более из-за такой мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если идти по центральному парку со стороны сбербанка, то там есть магазинчик женского белья

сама не была - но вывеску видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит я всё правильно понял ;)

По подсказке:

в Железке можно купить как уже написали в новом Эдельвейсе

но при условии "стандартности" размеров жены и спокойного отношения к уровню цен

если с этим нет проблем, то бери жену под ручку и "веди", если с этим проблемы есть, то бери жену под ручку и "вези" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...