Перейти к публикации
Salamandra

Ваше мнение о кухнях "Стильные кухни"

Рекомендованные сообщения

Подскажите, кто заказывал мебель на кухню через "Стильные кухни"? Понравилось?

Ваши мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От заказа в Стильных кухнях отказалась из-за их ценовой политики

(была в офисе в Щелково)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали год назад. Нравится до сих пор :P Цены, согласна, могли бы быть и пониже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится и цены на нашу кухню насчитали ниже чем в Фореме. Опыт использования тоже больше года. И там скидочных карт нет, делают скидку 3% если говоришь что пришел по рекомендации знакомых и их номер договора.

А еще есть целая тема про кухни здесь на форуме, в том числе с фотографиями, поищите если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравится и цены на нашу кухню насчитали ниже чем в Фореме. Опыт использования тоже больше года. И там скидочных карт нет, делают скидку 3% если говоришь что пришел по рекомендации знакомых и их номер договора.

А еще есть целая тема про кухни здесь на форуме, в том числе с фотографиями, поищите если интересно.

+1

Мне тоже нравится наша кухня, очень удобная, уютная и красивая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, кто заказывал мебель на кухню через "Стильные кухни"? Понравилось?

Ваши мнения?

рекомендую, все на уровне, привезли в назначенный день, сборка тоже, персонал начиная от менеджеров до сборщиков вменяемый, механизмы blumовские, установили варку и духовой шкаф, хотя брал не у них, был скольчик по нашей вине, приехали, забрали, покрасили через 2 дня привезли, гарантия вроде 5 лет, скидок по-моему нет, своих денег стоит, на сентябрь 2008г. было так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в стильных-кухнях заказывала гардеродную комнату и шкафы. Очень довольна, дизайнер на месте подсказала много оригинальных решений. Кухню заказала в Фореме и жалею об этом (все нормально, но нет тех примочек и решений как в стильных кухнях) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...