Перейти к содержанию

Огромный кусок теплоизоляции вывалился из щели


Рекомендуемые сообщения

и, в зависимости от того, что именно полетит вслед за проводом, будешь знать, куда жаловаться и на что. :huh:

тебе смешно, а у меня кот последние 3 дня живет на подоконнике, нервирует его эта хрень :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе смешно, а у меня кот последние 3 дня живет на подоконнике, нервирует его эта хрень :lol:
я так думаю, она его не нервирует, а развлекает :huh:

И еще - судя по вчерашней фотосессии, вы его мало кормите :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю, она его не нервирует, а развлекает :lol:

И еще - судя по вчерашней фотосессии, вы его мало кормите :D

он на диете :lol:

я так понимаю, что ответа на вопрос никто не знает :huh:

ГСЭ предложило послать на крышу сантехника, потом вообще никого, потом отправили в Электрон.

Мне просто интересно, может я зря приставала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо - договор на обслуживание дома заключен с ГСЭ, пусть ГСЭ и разбирается, чьи провода висят на доме, за обслуживание которого они получают деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него cost saving :lol: в пользу будущего ремонта )))))))))))))))

давай, веселись. кому-то вечером предстоит усиленное дергание за провод по совету бывалых :huh:

Имхо - договор на обслуживание дома заключен с ГСЭ, пусть ГСЭ и разбирается, чьи провода висят на доме, за обслуживание которого они получают деньги.

провода - не их, лифты кстати тоже не их, вообще все не ихнее :D

посему было предложено идти по соседям и выглядывать от них, искать откуда, можно еще по внешнему виду и толщине определить, может антенна или интернет, потом звонить в соответствующие организации. и вообще, звонют тут всякие и настроение портят, дом наш, вот мы сами и должны все проблемы решать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провода - не их, лифты кстати тоже не их, вообще все не ихнее :huh:
Это уже их дело знать, с какими фирмами они дальше договора заключили, а не мое. Лично я б на этом стоял. Пусть хоть сантехник хоть дворник смотрит, мне без разницы. А потом начальник участка ГСЭ (ну или кто у них там еще есть) принимает решение, резать провод своими силами или делать заявку владельцу провода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже их дело знать, с какими фирмами они дальше договора заключили, а не мое. Лично я б на этом стоял. Пусть хоть сантехник хоть дворник смотрит, мне без разницы. А потом начальник участка ГСЭ (ну или кто у них там еще есть) принимает решение, резать провод своими силами или делать заявку владельцу провода.

твоя позиция мне нравится, я тоже так думаю :huh:

посмотрим, чем кончится.

Вон дядя Валдекс ждал 4 месяца, причем у него все было гораздо серьезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон дядя Валдекс ждал 4 месяца, причем у него все было гораздо серьезней.

Вот именно поэтому тебе и предложили дернуть посильнее за провод :huh:

А не только для того, что бы посмеяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дергать не пришлось, сегодня утром убрали. Послали на это дело электрика, который вчера открещивался от любых проводов)))

Видимо подействовал звонок управляющему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...