Перейти к содержанию

Мега Белая дача


badma

Рекомендуемые сообщения

Я хорошо помню что кресло не трогал, да не имею такой привычки.

иногда люди на "автопилоте" такие вещи делают!....Я, например, 2 зарядки от телефона в мусорку,вместо ящика, где обычно храню, положила. Просто они рядомнаходятся и пока один раз не "сфокусировалась" на процессе выкидывания, так бы и не знала, куда я эти зарядки деваю. Всю квартиру перерыла, а ведь тоже(поверьте! :) ) не имею такой привычки(выкидывать зарядки от телефона :) ). так что насчет кресла всё-таки только 50%, что не Вы его отодвинули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хорошо помню что кресло не трогал, да не имею такой привычки.

ваш автомобиль хороша известен именно вам. вы можете объяснить тогда, каким же образом потенциальному угонщику повезло попасть в авто? обманул сигналку, попал в салон - посидел. пошарился (из салона пропало хоть что-то?) и свалил?

вообще - история малоприятна, согласен. и в этум случае лучше перебздеть, чем недобздеть :) принять какие-нить меры н епомешало бы. или оставить все как есть и радоваться, что пронесло... :)

иногда люди на "автопилоте" такие вещи делают!....Я, например, 2 зарядки от телефона в мусорку,вместо ящика, где обычно храню, положила. Просто они рядомнаходятся и пока один раз не "сфокусировалась" на процессе выкидывания, так бы и не знала, куда я эти зарядки деваю. Всю квартиру перерыла, а ведь тоже(поверьте! :( ) не имею такой привычки(выкидывать зарядки от телефона :) ). так что насчет кресла всё-таки только 50%, что не Вы его отодвинули :D

+1.

у меня или я или супруга, картошку чистили и нож вместе с очистками в мусорное ведро выбросили :D это нож за 300 рублей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо верится, что человек может машинально отодвинуть кресло, туда же лезть рукой специально надо. Если водитель один, он вообще раз и навсегда все под себя регулирует.

Возможно, угонщика и впрямь спугнул кто-то, он чинно вышел из машины и удалился. Например, подошли к соседней машине ее хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хорошо помню что кресло не трогал, да не имею такой привычки.

Ладно, раз ты так настаиваешь, расскажу тебе, как все было она самом деле.

Когда ты приехал, и вышел из машины, ты машинально нажал на брелке сигналки кнопку закрытия, один раз. Поскольку она у тебя абсолютно всегда и давно срабатывает с первого раза, ты на автопилоте не проконтролировал, закрылась ли. А тут как раз и не закрылась - помеховая обстановка помешала.

Прошло какое-то время, и по парковке продефилировала какая-нибудь местная длинноногая блонда. Она увидела твою крутую тачку и решила в ней немного посидеть, дабы оценить её атмосферу и иные преимущества. Естественно, ей для этого пришлось для реализации этой фантазии отодвинуть кресло. Но поскольку она она блонда, ей не пришло в голову потом кресло укоротить назад.

А потом вернулся ты, бестолково понажимал подряд все кнопки на пульте , авто не реагирует, ибо и заперто сроду не было и т.д.

Как тебе легенда? Можешь спать спокойно теперь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред, дались тебе эти блондинки?)))))))))))))))

спросила у родителей...сказали, что общались с парковщиками, такая ситуация у них периодически бывает...именно попытки угона с помощью гасилок. Причем, что нелогично, чаще "гасят" машины, которые стоят ближе ко входам...хотя, может и логично, там людей больше ходит, не так бросается на глаза чел, крутящийся у машины.

У нас хоть и КАСКО, но все равно теперь ставит чуть поодаль от входа, но не совсем уж далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...