Перейти к содержанию

Компенсация оплаты за частный детский сад


Icelyn

Рекомендуемые сообщения

А куда подавали? Можно поподробнее написать как все это происходит?

присоединюсь к вопросу!

Подснежник

Мы в Юнеке.

даже не представляю к кому подходить с этим вопросом там. (заведующая не совсем в курсе бухгалтерских вопросов и не хотелось бы ее напрягать, а бухгалтера не поймать на месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда подавали? Можно поподробнее написать как все это происходит?

Заведующая садика. Она говорит что написать и как это происходит: дают заявление и говорят приносить копии квитанций об оплате. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведующая садика. Она говорит что написать и как это происходит: дают заявление и говорят приносить копии квитанций об оплате. Всё.

т.е. только заявление и квитанции? а реквизиты указываются в заявлении?

оплату мы производим в самом садике, так что копию с чека/квитанции можно прямо там сделать наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос, возможно сталкивался кто-нибудь?

Возможно ли получить компенсацию за садик в Железнодорожном, на реквизиты карточки московского Сбербанка (московские пособия мне на нее зачисляют без проблем)

С нас требовали заводить книжку или карточку в Сбербанке г.Железнодорожного(это было в прошлом году, садик №16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нас требовали заводить книжку или карточку в Сбербанке г.Железнодорожного(это было в прошлом году, садик №16)

+1 2 года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить компенсацию необходимо предоставить копии свидетельства о рождении ребенка ( и второго, если есть), копию сберкнижки или квитка, где будет указан ваш расчетный счет, заявление на предоставление компенсации (нам давала заведующая). Все это относите в сад. И каждый месяц (у нас до 20 числа) предоставляете копию квитанции об оплате. Мы ходим в сад №1. Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Интересно, когда же у нас в частных начнут выплачивать... все ждут документа "сверху"...

Я тоже интересовалась, получила дежурный ответ про "указания сверху" (как я поняла, ждут наверное указаний из Собеса?), мол, ничего не знаем как, что и кому оформлять.

Видимо не хотят морочиться с документами ;)

Интересно, а есть рычаги, чтобы ускорить подачу разъяснени по садам? кто стоит над Собесом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сегодня в Сбербанк-онлайн с удивлением обнаружила два небольших прихода 20 и 23 декабря. Судя по суммам похоже на компенсацию за детсад (мы ходим с августа этого года). Эти реквизиты давала только в сад. Смутило только одно - назначение "заработная плата". ЗП у меня сюда точно не ходит. Проверьте, девочки, что у вас на счетах. Подтвердите мою догадку.

только я не в ту тему, так как сад муниципальный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...