Перейти к содержанию

Компенсация оплаты за частный детский сад


Icelyn

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Сбербанк-онлайн с удивлением обнаружила два небольших прихода 20 и 23 декабря. Судя по суммам похоже на компенсацию за детсад (мы ходим с августа этого года). Эти реквизиты давала только в сад. Смутило только одно - назначение "заработная плата". ЗП у меня сюда точно не ходит. Проверьте, девочки, что у вас на счетах. Подтвердите мою догадку.

только я не в ту тему, так как сад муниципальный:)

Мне денежка зашла, тоже явно за сад. Вот тут эта новость была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, куда обратиться по поводу компенсации за детский сад. В 2010 году еще все данные отдали, до сих пор ни одного перечисления не было. Все некогда этим вопросом было заняться, вот теперь руки дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Мы только пойдем в частный детский сад и я уже запросила у деректора, что бы она нам давала документы на возврат оплаченных денег за детский сад. Но я собираюсь возращать через налоговую 13%, как оплату за обучение.

Позвонила в управление образованием сказали, что от 990 руб. 20% процентов - т.е. в итоге копейки

сказали, что процесс возмещения организует сам садик т.к. это федеральная субсидия

Позвонила в управление образованием сказали, что от 990 руб 20% т.е в итоге копейки и сказали что сам процесс возмещения организует садик т.к. это федеральная субсидия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...