Перейти к содержанию

Ремонт: пол


vadim777

Рекомендуемые сообщения

а громко щелкает?

Не-а. Не громко. Не знаю с чем сравнить.. Ну, короче, тише, чем реле у холодильника, конечно. Ночью, естественно, слышно хорошо. Но не разбудит уж точно! ;-)

Да и не часто. Гистерезис там - будь здоров. Система инертная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Мне интересно следующее. Здесь немного раньше кто-то писал,что на выравнивание пола ушло 70 мешков смеси, в сумме это около 10 тонн, а не сложится ли дом,как карточный, если все 17 этажей сделают такой довесок? Можно ли так? :P  Может чего непонимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(yulchik,20 апреля 2006,15:57]Мне интересно следующее. Здесь немного раньше кто-то писал,что на выравнивание пола ушло 70 мешков смеси, в сумме это около 10 тонн, а не сложится ли дом,как карточный, если все 17 этажей сделают такой довесок? Можно ли так? :P  Может чего непонимаю?

:P 70х50=3500кг

 10т=10000кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(yulchik,20 апреля 2006,15:57)
Мне интересно следующее. Здесь немного раньше кто-то писал,что на выравнивание пола ушло 70 мешков смеси, в сумме это около 10 тонн, а не сложится ли дом,как карточный, если все 17 этажей сделают такой довесок? Можно ли так? :P  Может чего непонимаю?

никто не видел дома по Щукинскому шоссе на берегу Москвы-реки-супер, красота, так вот крен на данный момент на крайней точке дома составляет от 1 до 2 метров, ну и спрашивается-сколько раз вам придется его выравнивать? ведь известно, что наши дома стоят не в лучшем месте, да и те 12мм, что я украл у своей высоты, как говориться жаба давит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос к тем у кого пробковый пол.

Каков он в эксплуатации. Плюсы практически все знаю, а вот минусы есть? Ведь пробка материал мягких, насколько он боится ударов, сколов и остаются ли вмятины от мебели, если ее переставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем у кого теплый пол (электро).

Какова потребляемая можность на кв.м.?

Стоит ли его делать в туалете?

Можно програмировать включение и отключение подогрева или поддержание задонной температуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На санузел ушло 50 м. кабеля DI-VI, мощность 18 Вт на м., тобишь получилось 900 Вт. Более того  потребляет он по стольку не все 24 в сутки, поскольку там стоит датчик температур и он переодически его вкл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...