Перейти к содержанию

Нужен мебельный шуруп!


*Елена*

Рекомендуемые сообщения

Мужчины!

Очень нужен вот такой вот шуруп. Или даже не знаю что это :)

http://content.foto.mail.ru/bk/hvost/_myphoto/i-6.jpg

Им крепились ножки детского столика. Три сохранилось, один потерялся.

Может у кого дома завалялся ненужный, готова забрать или купить. А может кто видел, где они продаются.

Размер не знаю, положила рядом зажигалку для сравнения.

Изменено пользователем *Елена*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мужчины!

Очень нужен вот такой вот шуруп. Или даже не знаю что это ;)

http://content.foto.mail.ru/bk/hvost/_myphoto/i-6.jpg

Им крепились ножки детского столика. Три сохранилось, один потерялся.

Может у кого дома завалялся ненужный, готова забрать или купить. А может кто видел, где они продаются.

Размер не знаю, положила рядом зажигалку для сравнения.

кладете в карман то, что на фото посередине, идете на строительный рынок, в магазин или к прилавку шурупы болты и т.п., вытаскиваете из кармана эту хреновину, показываете продавцу.. и он либо подбирает такую же, либо предлагает технически адекватную альтернативу, либо при отсутствии оной отсылает к соседу, у которого можно нарыть.. сударыня - ну за два месяца такой болтик и на заказ изготовить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кладете в карман то, что на фото посередине, идете на строительный рынок, в магазин или к прилавку шурупы болты и т.п., вытаскиваете из кармана эту хреновину, показываете продавцу.. и он либо подбирает такую же, либо предлагает технически адекватную альтернативу, либо при отсутствии оной отсылает к соседу, у которого можно нарыть.. сударыня - ну за два месяца такой болтик и на заказ изготовить можно

Все вытаскивала, все показывала. Сказали, что больше не выпускают таких.

К тому же я из Железки не выездная, мне бы в тут где-нибудь найти, про стройрынки и так понятно, что там добра этого полно. Вот посоветовали бы, сударь, где их изготавливают в городе :D ерничать легко, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вытаскивала, все показывала. Сказали, что больше не выпускают таких.

К тому же я из Железки не выездная, мне бы в тут где-нибудь найти, про стройрынки и так понятно, что там добра этого полно. Вот посоветовали бы, сударь, где их изготавливают в городе :D ерничать легко, ага.

завтра на рынку буду ...посмотрю....надо только фотку распечатать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржунимагу... диаметра какой, какая резьба??

вам в первом сообщении дали самый дельный совет. или попросить кого-то сделать это за вас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вытаскивала, все показывала. Сказали, что больше не выпускают таких.

К тому же я из Железки не выездная, мне бы в тут где-нибудь найти, про стройрынки и так понятно, что там добра этого полно. Вот посоветовали бы, сударь, где их изготавливают в городе :) ерничать легко, ага.

Елена. Если нет в наличии "мужеского полу", Вам нужно купить кусок (9,5-10 см) шпильки М10 (или М8 - продавец определит по образцу) + гайку + шайбу + найти гвоздик = диаметру шплинта + сверлышко, диаметром чуть больше гвоздика. Обратиться к соседу, у которого есть отрезная машинка + дрель. С одного конца с одной стороны шпильку чуть обточить сбоку, просверлить отверстие для шплинта, все... ;)

Как я понял, сначала шпилька вставляется в отверстие, затем фиксируется шплинтом, затем закручивается гайка. Сам бы сделал, но, честно, на выхах нет времени... Если не получится - после НГ, или попросите Валдекса. :)

Изменено пользователем Профи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush::) Матерь Божья... как все страшно звучит!

Профи, спасибо большое! Буду искать добрую душу с отрезной машинкой.

Просто так надеялась, что у кого-нибудь завалялся подобный шурупчик с советских времен :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o:o Матерь Божья... как все страшно звучит!

Профи, спасибо большое! Буду искать добрую душу с отрезной машинкой.

Просто так надеялась, что у кого-нибудь завалялся подобный шурупчик с советских времен :rolleyes:

Сёдня не успел на рынок заехать. Завтра точно буду.

Я так понимаю это мебельный?

Резьба помоему М8, а длинну я вижу из фотки. У мя на диване такие были и я их покупал когда-то или делал не помню.

Кстати где-то в гараже валялись вроде, завтра тоже гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...