Перейти к публикации
*Елена*

Нужен мебельный шуруп!

Рекомендованные сообщения

Сёдня не успел на рынок заехать. Завтра точно буду.

Я так понимаю это мебельный?

Резьба помоему М8, а длинну я вижу из фотки. У мя на диване такие были и я их покупал когда-то или делал не помню.

Кстати где-то в гараже валялись вроде, завтра тоже гляну.

Это мебельный, от стола детского. Длина 87 мм., диаметр 9, в резьбе не понимаю ничего :rolleyes:

Буду ждать, может удача улыбнется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это мебельный, от стола детского. Длина 87 мм., диаметр 9, в резьбе не понимаю ничего :rolleyes:

Буду ждать, может удача улыбнется!

9 не бывает, ну покрай немере мне не встречались.

Резьба там скорей всего метрическая. До М6 все есть а дольше чётные М8, М10, М12 и т.д.

У вас скорей всего М8 шаг 1,25. Стандарт. Если мне не изменяет память.

Спасибо за уточнение длинны, но я уже померил зажигалку :o:D .

Завтра гляну в гараже если нет, то на рынке, всё равно ехать нужно. ;):o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:o;) Матерь Божья... как все страшно звучит!

Профи, спасибо большое! Буду искать добрую душу с отрезной машинкой.

Просто так надеялась, что у кого-нибудь завалялся подобный шурупчик с советских времен :rolleyes:

Елена, рассмешили- спасибо!!

если серъезно- Вы где живете?

Подумала, что бы Я делала на вашем месте ( судя по всему вопрос очень серьезный)??

так вот , я бы постучалась к соседу ( к соседям)- вы же не в лесу живете? спросила у них.

Если там нет, то- пошла бы к Нурику( Эдику , Колику, Толику) - которые у нас во дворе подметают и на маленьком тракторе катаются .. у них обычно всё есть.!!! Можно попросить выпилить такую штучку, показав предварительно образец- я думаю они именно такую штучку и выпилят:o)

еСЛИ И ТАМ -НЕТ, то пошла бы в ЖЭК.

на всё- про всё- 2 часа!!

и проблема решена!!

Изменено пользователем Клевер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сторонник ходить по всяким Эдикам и объяснять им на пальцах, что мне нужно, они по-русски плохо понимают, особенно те, что возле моего дома. В ЖЭКе блохи...соседи пьют (и у них я уже спрашивала).. Блин, где я вообще живу :rolleyes:

Спасибо, Клевер, это явно не мой путь.

Все простые варианты типа спросить у папы\мужа я уже испробовала. Нет у них времени вытачивать, да и профессия немного не та. Отпилят еще себе руку, не дай Бог, без сноровки-то. Поэтому и интересуюсь, может у кого дома есть, или конкретно видели где-то в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я понимаю конечно, что два месяца искать шуруп- это именно Ваш вариант, Елена, а не мой.

Хотя я так подозреваю, что Вы лукавите, и шуруп Вам давно уже не нужен :):) а нужно что-то другое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, я понимаю конечно, что два месяца искать шуруп- это именно Ваш вариант, Елена, а не мой.

Хотя я так подозреваю, что Вы лукавите, и шуруп Вам давно уже не нужен ;):) а нужно что-то другое :)

Мне просто не срочно. И шуруп до сих пор нужен, стол на трех ножках стоять отказывается. А если бы мне нужно было что-то другое (блин! что???), то писала бы в других темах.

Напишу всю историю, а то еще обвинят Бог знает в чем!

Детеныш проявил интерес к рисованию, вспомнила, что в кладовке лежат еще моего детства стол и стульчик, достала - не хватает шурупа к столу. Ну ладно, 4-ю ножку просто приставила, он порисовал чуть-чуть и охладел, ну рано ему, короче. На форуме никто не откликнулся, разобрала конструкцию и убрала обратно в кладовку.

Вот сейчас опять бегает с бумагой и карандашами, вспомнила, что стол-то инвалид у нас, подняла тему.

И вообще, чего я оправдываюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне просто не срочно. .....................................и карандашами, вспомнила, что стол-то инвалид у нас, подняла тему.

И вообще, чего я оправдываюсь :)

Короч болт я ваш в гараже отыскал, но он немного не такой. Т.е. без шплинта. Завтра отверстие просверлю и вам отдам готовый вариант. Один в один как у вас. только самопал получаетсо. и оцинкованый, а у вас черняга. Но оцинкованый получше. Хотяв мебели оцинковка не кчему :D:) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:):D:P

chirrik2006, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Подошло идеально, не могу нарадоваться. У Вас золотые руки!!

Тему можно закрывать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...