Перейти к содержанию

Интернет-магазины книг - Озон, Лабиринт и т.п.


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Звонил. Обещают "завтра". Что-то продали чего нет на складе

ну и хорошо.

я так понимаю, у них сейчас происходят вот такие косяки, как ваши, они просто не успевают инфу быстро обновлять...вы видите одну дату, по факту - другая.

Я один раз на фейсбук "ускорила" выполнение заказа, вот в следующий раз выполнен влет)))))

и в Твиттере :)

FF @elena_ozon

я тебя умоляю, мне еще твитта не хватает))) тем более у меня телефон не навороченный :angry: но, говорят там новинки более актуальны вешают, чем рассылка по почте.

на фейсбуке общаюсь с Ольгой и Федором, уже второй раз че-то выигрываю на странице :angry:

радует наличие их в соц сетях, можно пообщаться, высказаться, помогают. Но все равно, скидка в Лабиринте более приятная, на Озоне беру только если там дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО хорош только тот магазин в котором Заказчик после заказа не прикладывает никаких усилий к координации доставки своего заказа. В ОЗОНе такое случается крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО хорош только тот магазин в котором Заказчик после заказа не прикладывает никаких усилий к координации доставки своего заказа. В ОЗОНе такое случается крайне редко.

хорошо, что у вас ситуация разрешилась.

в остальном, согласна полностью.

я после последних отзывов и заказ делать боялась, ожидала отфутболивания на другие сроки. То ли повезло, то ли еще чего...хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, у них сейчас происходят вот такие косяки, как ваши, они просто не успевают инфу быстро обновлять...вы видите одну дату, по факту - другая.

Косяки у них идут уже года как три

Раньше я платил налом и если выходила задержка отказывался от заказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, собираюсь заказать в "Лабиринте" кое-какую мелочь. Если Вам что-нибудь нужно, обращайтесь. Заказы принимаю сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил таки вчера заказ из ОЗОНа сделаный 12 февраля

Исполнение в 6 дней для инет-магазина весьма длительный срок :D

Крайне неприятно, что такой уважаемый магазин как ОЗОН взял за практику продавать того чего нет на складе,

вводя клиента в заблуждение о сроках поставки - при оформление заказа даты передачи в службу доставки было 13число

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, собираюсь заказать в "Лабиринте" кое-какую мелочь. Если Вам что-нибудь нужно, обращайтесь. Заказы принимаю сегодня.

см. ЛС, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вообще хотела заказать одну книжку на Озоне по акции.

Если никто не будет заказывать в лабиринте, то могу сделать заказ завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще хотела заказать одну книжку на Озоне по акции.

Если никто не будет заказывать в лабиринте, то могу сделать заказ завтра.

А можно свои книги в заказ добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...