Перейти к содержанию

Интернет-магазины книг - Озон, Лабиринт и т.п.


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Я тоже Маркеса хочу!

Но другой потрясающий роман (и долго у нас не переиздававшийся) - "Любовь во время чумы". Дима, зашла по Вашей ссылке и нашла его рядом с "Вспоминая моих..." И в Лабиринте он оказался дешевле, чем в Озоне -281 против озоновских 380.

Маркес - это БОМБА. Я сегодня специально на электричке и метро поехал, чтобы почитать :) Дома и за рулем - это же не возможно.

Кстати, "Воспоминания моих..." есть в электронном виде в рунете. Я вот просто динозавр и электронищину не примемлю.

Повесть небольшая. К понедельнику точно закончу уже - могу дать прочитать. При должном настрое и наличии времени можно прочесть всего часа за три :D

Маркес есть еще в одном издании: "Сто лет..", "Полковнику никто...", "Очень старый человек с огромными крыльями", "Палая листва", "Самый красивый утопленник в мире", "Сиеста во вторник" и многие-многие другие рассказы... Очень хорошее издание.

Могу одолжить такую драгоценность :) Замечательно брать в отпуск.

Аня, не сочтите за наглость, но реально рекомендую: раз вы без ума от Маркеса, то вам понравится также и турецкий писатель Орхан Памук - это тоже БОМБА! Начните с "Музея невинности" - я уже тут писал на форуме, уши прожжужал. Тираж вроде раскуплен, но я могу одолжить вам бумажную версию (в электронной вроде тож появился) - очень и очень женский роман, но и мне понравился тоже.

Моя жена точно определила Памука: "Он как Маркес. Только они двое, описывая что-либо, прибегают к подобным эпитетам, например, "луг был красив не потому что он зеленый, свежий, а потому что... на нем играют дети" :) Ну и в таком роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но другой потрясающий роман (и долго у нас не переиздававшийся) - "Любовь во время чумы".

хм... э-э-э... приму в аренду на недельку :) как-нибудь... а то моя "книжная казна" опустошена :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Попросили заказать одну книгу, есть только на Озоне, надо бы набрать корзину для бесплатной доставки. Есть желающие поучаствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какую сумму нужно набрать?

Вообще для бесплатной доставки в пункт выдачи - 4 книги всего нужно, у нас пока две.

Не забываем, у меня скидка 5 %. Ну и конечно же проверять стоимость книг на параллельных сайтах, там бывает дешевле. Но эти две книги, которые будем заказывать есть только у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наступит время, и телевидение перевернет жизнь человечества. Не будет ни книг, ни кино, ни театра, будет одно сплошное телевидение" (с) Родион Рачков, 1979 год )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова присоединиться на 1 книгу.

Отлично, можете писать здесь или в личку, что хотите взять. Я сегодня или завтра закажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...