Перейти к публикации
Red Guardian

Спец предложения и акции

Рекомендованные сообщения

11 час назад, Tuborg сказал:

скажи, как гуру, на Шпицберген можно словить акции?

http://www.arcticugol.ru/index.php/2011-11-10-04-49-19/tekushchie-vakansii

Еще и заплатят.

Шутко, если чё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vadim сказал:

http://www.arcticugol.ru/index.php/2011-11-10-04-49-19/tekushchie-vakansii

Еще и заплатят.

Шутко, если чё :)

В каждой шутке есть доля шутки... м б когда-нибудь созрею в Антарктиду на сезон поработать... думал об этом, но пока не готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антарктиду? :blink: 

Приразломная ближе )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vadim сказал:

Антарктиду? :blink: 

Приразломная ближе )).

На российскую полярную станцию в Антарктиде регулярно народ набирают.  можно конечно туристом, но оч дорого и не то.

Да и на приразломной надо иметь более узко специальное образование, нежели на полярной станции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Tuborg сказал:

скажи, как гуру, на Шпицберген можно словить акции?

 

Можно. На Facebook набирают группы. Переходы на снегоходах, часть ночёвок в палатках, еда полевая

 

https://www.facebook.com/grumant/?fref=ts

Изменено пользователем alex43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/16/2016 в 20:41, Tuborg сказал:

скажи, как гуру, на Шпицберген можно словить акции?

На Шпицберген частенько бывают акции у Norwegian с пересадкой в Осло. Нужно только подписаться на их рассылку на сайте, выбрав аэропорт вылета. Из Хельсинки, думаю, будет, доступнее всего. 

Сам это направление смотрю давненько, неделю назад из Лондона на следующую весну предлагали за £78 туда-обратно, что неплохо (по текущему курсу около 6 000 рублей). Из Хельсинки точно не намного дороже получится, а, может, и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, an186 сказал:

На Шпицберген частенько бывают акции у Norwegian с пересадкой в Осло. Нужно только подписаться на их рассылку на сайте, выбрав аэропорт вылета. Из Хельсинки, думаю, будет, доступнее всего. 

Сам это направление смотрю давненько, неделю назад из Лондона на следующую весну предлагали за £78 туда-обратно, что неплохо (по текущему курсу около 6 000 рублей). Из Хельсинки точно не намного дороже получится, а, может, и дешевле.

спс, я Ригу мониторю (до нее доехать на авто), с пересадкой в Осло

Рига-Берген от 10тыщ бывает, из Мск дешевле 20 сложно найти.

ну и РайнЭйр из Риги бывает в разные места копеечный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Осло загорелась на выхи. При пересадке в Риге познакомилась с одной женщиной, летела в Осло. Я Норвегию рассматривала только как на фьорды летом посмотреть. Разговорились. Летит одна, будет гулять по музеям Осло - музей Кон-тики, музей викингов, Художественная галерея с картинами Мунка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пенелопа сказал:

А я Осло загорелась на выхи. При пересадке в Риге познакомилась с одной женщиной, летела в Осло. Я Норвегию рассматривала только как на фьорды летом посмотреть. Разговорились. Летит одна, будет гулять по музеям Осло - музей Кон-тики, музей викингов, Художественная галерея с картинами Мунка.

Мне в Осло очень понравилось. А если Вы, как и я, еще и фанат зимних видов спорта, то это вообще must visit. Чего стоит только Холменколлен с лыжно-биатлонным музеем и трамплином, на вершину которого можно забраться. Для особо отчаянных туристов в летнее время организован оттуда спуск на тарзанке :)  И отдельного внимания заслуживает ветка метро до тех мест, которая, выйдя на поверхность, начинает карабкаться в гору по типу серпантина. Фотографические виды на город и море с высоты прилагаются.

Музеи тоже оставили очень приятное впечатление, в том числе этно-деревня. Рекомендую суточную Oslo Pass (можно купить в туристическом центре на центральном вокзале), в нее входит транспорт и музеи.

И еще одна рекомендация про отели. Обязательно берите с завтраком, потому как цены в норвежской столице на питание такие, что иногда думаешь: "Не так уж я и голоден" :)

Изменено пользователем an186

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас перелёты прямые есть Аэрофлотом на конец января, февраль 30 тыс руб на двоих туда-обратно. Видела на букинга апарты в центре недорогие. Думала, самим завтраки-ужины варганить. А так да, знаю что страна дорогая.

Изменено пользователем Пенелопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...