Перейти к содержанию

Спец предложения и акции


Рекомендуемые сообщения

По слухам Аэрофлотом лететь лучше, чем Трансаэро.

Если лететь в бизнес-классе Трансаэро интресней будет, если в экономе то Аэрофлот

а никто не знает, когда ПРОМО в Сочи будут?

Никто не знает ;) Даже в Аэрофлоте не знают - всем рулит Sabre анализируя продажи и загрузку прошлых лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alitalia: в Верону за 7310 рублей

- предложение действует на полеты до 30 апреля 2013

- ценник за полет туда-обратно

post-4666-0-12751900-1359010631_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу билеты в Нью-Йорк и обратно на майские. По слухам Аэрофлотом лететь лучше, чем Трансаэро. Думала, будут акции. Но цена билетов только растет, мониторю с ноября. Сейчас уже порядка 100 тыс руб на 3х выходит. Брать или подождать халяву? А вдруг не будет уже?

Я однажды летела совершенно жутким рейсом Аэрофлота до НЙ, кресла сдвинули так, как будто летят карлики-ампутанты, и из Лос-Анжелеса самолет был такой поюзаный, что тревожно было возвращаться им на Родинку. Летала Трансаэро до Майами и из НЙ, так даже сидеть было более комфортно, хотя самолеты почти такие же, но даже больше Трансаэро понравился...

По уровню комфорта лучше лететь Дельтой, еще United Airlines летали до Вашингтона, тоже вполне себе нормальные перелеты, как внутренние, так и из Москвы. United выдавили из Москвы, но они теперь летают через Европу, посмотрите, может, дешевле будет, и однозначно комфортнее, чем нашими перевозчиками (или мне просто так не везло с Аэрофлотом, слышала хорошие отзывы от друзей).

Вообще до конца июня еще цены более-менее в Штаты, с конца июня уже цены заоблачные будут

Изменено пользователем meteora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще до конца июня еще цены более-менее в Штаты, с конца июня уже цены заоблачные будут

Почему?

Мне вот Майами надо, где лучше искать? Согласен на стыковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды летела совершенно жутким рейсом Аэрофлота до НЙ, кресла сдвинули так, как будто летят карлики-ампутанты, и из Лос-Анжелеса самолет был такой поюзаный, что тревожно было возвращаться им на Родинку.

Аэрофлот за последние несколько лет обновил почти весь свой парк воздушных судов - до НЙ нынче летают новенькие А330 ( самому старому борту пошел 5-й годик), а вскоре на часть рейсов ваапще поставят новейшие Boeing 777-300.

Убитые Boeing 767 в Аэрофлоте нынче стоят в расписании по тур.направления где почти все билеты выкупают туроператоры.

Delta же ставит как правило убитые временем Boeing 767 - им по 12-20 лет. Еда на порядок хуже чему АФЛа

У Трансаэро в НЙ летают Boeing 777 из Домодедово и Boeing 747 из Внуково. Если к 777 особых претензий нет, то 747 может быть убит в хлам. Еда лучше чем у Delta, но хуже чем у АФЛа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэрофлот за последние несколько лет обновил почти весь свой парк воздушных судов - до НЙ нынче летают новенькие А330 ( самому старому борту пошел 5-й годик), а вскоре на часть рейсов ваапще поставят новейшие Boeing 777-300.

Убитые Boeing 767 в Аэрофлоте нынче стоят в расписании по тур.направления где почти все билеты выкупают туроператоры.

Delta же ставит как правило убитые временем Boeing 767 - им по 12-20 лет. Еда на порядок хуже чему АФЛа

У Трансаэро в НЙ летают Boeing 777 из Домодедово и Boeing 747 из Внуково. Если к 777 особых претензий нет, то 747 может быть убит в хлам. Еда лучше чем у Delta, но хуже чем у АФЛа.

Значит, мне не повезло, Аэрофлотом я летала весной 2010 года, а Трансаэро - летом 2011, а вот ни к Дельте, ни к United нет претензий. А Вы из личного опыта про еду рассказываете? На мой взгляд, еда у всех перечисленных компаний практически одинаковая, а на внутренних рейсах ни одна компания в Штатах не кормит, только пить дают чай/кофе или софты 1-2 раза в зависимости от дальности перелета

[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

Мне вот Майами надо, где лучше искать? Согласен на стыковки.

Вообще июль-август высокий сезон для перелетов, много отдыхающих. И если в июне еще иногда бывают спецпредложения, то на июль-август их нет.

Поищите тем же скайсканнером. Там можно на месяц перелеты смотреть, выискивая дешевый ценник.

Самый дешевый прямой перевозчик в США это все-таки Дельта наверное. Но у Аэрофлота есть еще одно важное преимущество - его билеты можно сдать ( правда мне вот уже месяц нацпер деньги за билеты не возвращает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

Мне вот Майами надо, где лучше искать? Согласен на стыковки.

Я обычно смотрю на Momondo.com, а потом уже на сайтах авиакомпаний, но на конец апреля - десятые числа мая кривые рейсы около 30-ти тысяч стоят, смысл есть только в том, чтобы лететь нормальной компанией, но раз Аэрофлот такой замечательный стал, то лучше прямой рейс, 12 часов, и Вы на месте, или Аэрофлот+стыковка, они в Майами же не каждый день летают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...