Перейти к содержанию

Спец предложения и акции


Рекомендуемые сообщения

Ну это Вы зря. По России Аэрофлот кроме новых бортов никаких преимуществ не имеет.

Попробуйте Utair - кормят лучше в разы, да и билеты у них как правило дешевле

думаю, что новый борты - это как раз то преимущество, ради которого стоит переплачивать

Выбираю только аэрбасы - с моей нелюбовью к полетам, мне там комфортно

Ну а кормежка для меня вообще второстепенная - 2-3 часа готова сидеть без еды )

Для меня еда в самолете - это просто время убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю только аэрбасы

If it's not Boeing, I'm not going!

Мне, как компьютерщику, на эйрбасах страшно летать.

http://arabskiy-pilot.livejournal.com/13577.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

If it's not Boeing, I'm not going!

Мне, как компьютерщику, на эйрбасах страшно летать.

http://arabskiy-pilot.livejournal.com/13577.html

у меня на работе доступ закрыт к вашим страшилкам)) может и к лучшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что новый борты - это как раз то преимущество, ради которого стоит переплачивать

Выбираю только аэрбасы - с моей нелюбовью к полетам, мне там комфортно

 

Не уверен. Все десткие fuckUp на новых бортах вылазят именно в первые два-три года эксплуатации.

Кроме того меня сильно напрягает что АФЛ сам подготавливает борта к полетам, сам проверяет тех состояние и сам ведёт отчетность.

Все выявленые нарушения и косяки при этом занимаются - в качестве примера можно привести срыв полетов во время ледяного дождя, выкат с полосы SSJ в Казани в прошлом году, претензии на взлеты с "грязным " крылом.

Про то что вместо airbus на рейс без предупреждения могут поставить SSJ-100 "армянской" сборки я уже даже не говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в 747 боинге глаза из орбит вылезали при посадке и дико болел тройничный нерв. А в эйрбасах даже уши практически не закладывало. почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в 747 боинге глаза из орбит вылезали при посадке и дико болел тройничный нерв. А в эйрбасах даже уши практически не закладывало. почему?

 

Из-за перепада давления

Помните раньше во многих ак перед взлетом раздавали конфетки-сосалки?

Рекомендую помогает, главное на взлете чаще сглатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и сейчас дают на взлете (во всяком случае трансы давали. катарцы давали, этихад тоже). но разница между самолетами лично для меня сильно ощутима, именно по комфорту полета мне тоже эйрбасы больше нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется перепад давления больше зависит от траектории взлета - на маленьких самолетиках иногда так взлетаешь что вжимает в кресло, ну и соответсвенно давление бьет по ушам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...