Перейти к содержанию

Спец предложения и акции


Рекомендуемые сообщения

@alex43,  да, прошу меня извинить, я уже потом почти сразу пожалела о размещении всей инфо - когда тщательно обшарив "Аэрофлот" на предмет "Тлв в апреле недорого" - купила только туда-обратно на двоих за 18... (

Хотя это не оч дорого, но все же не лакомо.

Но, может, все подразобрали?

 

Вьетнама по 350 евро уже тоже нет. Перебрал даты с сентября по ноябрь ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AirBerlin: спец предложения на полёты в Берлин и Мюнхен

 

Москва - Берлин , за полет туда-обратно 6690 руб

Москва - Мюнхен, за полет туда-обратно  8490 руб

 

Бронирование: 12 - 14 февраля 2014 года

Период путешествия: с 01 марта по 30 июня 2014 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RedWings: в летние Сочи за 1450 рублей!

 

- Тариф возвратный, но со штрафом в 1200 рублей 

- возят на ТУ-204

 

 

REdWings_Сочи2014.jpg

post-4666-0-54904600-1392347561_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EasyJet радует ценами на полеты. От 4000 до Лондона. Также Дант хорошие цены до Манчестера и для составного перелета. К примеру, перелет туда до Лондона, обратно из Манчестера.

Правда придется заплатить от 40 до 60 дол за багаж, от 4 до 10 дол за место (если очень хочется его выбрать).

post-1328-0-14141300-1392356445_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EasyJet радует ценами на полеты. От 4000 до Лондона. Также Дант хорошие цены до Манчестера и для составного перелета. К примеру, перелет туда до Лондона, обратно из Манчестера.

Правда придется заплатить от 40 до 60 дол за багаж, от 4 до 10 дол за место (если очень хочется его выбрать).

уже более полугода действует.

 

 

alex43, alox

спецы по Будапешту, посоветуйте, в какие купальни лучше идти в это время года? причем что бы МиЖ не в разные дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tuborg, почти 2 года. По крайней мере в Манч, меня подруга все это вопя зазывала в гости, потому что в Англию вообще не поймаешь нормальные цены. И такой низкий тариф дает далеко не всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tuborg, почти 2 года. По крайней мере в Манч, меня подруга все это вопя зазывала в гости, потому что в Англию вообще не поймаешь нормальные цены. И такой низкий тариф дает далеко не всегда.

ну да, надо датами играть. я взял его на июнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецы по Будапешту, посоветуйте, в какие купальни лучше идти в это время года? причем что бы МиЖ не в разные дни.

Сечени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

спецы по Будапешту, посоветуйте, в какие купальни лучше идти в это время года? причем что бы МиЖ не в разные дни.

в Сечени или Гелерт идите

Сечени больше, почти четыре десятка бассейнов, в том числе и на улице 3 или 4 штуки. Плюс сауны. Минус из-за большого потока может показаться грязновато.

Гелерт более пафосно, но бассйнов меньше

http://www.spasbudapest.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...