Перейти к публикации
Red Guardian

Спец предложения и акции

Рекомендованные сообщения

ужОс..... а что, так критично пить на борту?  :o никогда не понимала...... если только не безумный страх летать....

Не хотите не пейте. Вас же никто не заставляет, а другие могут решить за себя пить или не пить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никому и не запрещаю :))) поинтересовалась: в чем фишка, напиться на борту? это удовольствие что ли какое-то особое? 

Как верно заметила K.Karina - почему сразу напиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно на дальние (через океан) не наливают.

Наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю зачем бухать на борту. Тем более, что алкоголь вообще не рекомендуют пить в полете.

Не пейте, я же вам не мешаю - верх эгоизма. Недавно летала Трансаэро, рядом мужик виски хлестал из горла, все нас приглашал выпить. К посадке от него несло таким амбрэ, что глаза слезились. Алкогольную вонь никто не отменял, особенно в замкнутом пространстве это ощущают все окружающие. Но нам же плевать - мы и спинку кресла положим сзади сидящим на колени и ароматизировать будем на пол салона.

Видела как на рейсе Свисов отобрали мини-бутылочки, принесенные с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon, Лисичка, понятия культуры пития никто не отменял  ;)

И к сожалению многие летящие просто не умеют себя контролировать в этом вопросе.

Лично я ничего не вижу плохого в выпивании в полете и меня честно говоря раздражает почему из-за неумеющих вести себя после

выпивки я должен быть лишен такого приятного время провождения.

Относительно амбре могу сказать что меня к примеру раздражают до аллергиического кашля некоторые ароматы женских духов,

но самолет это не такси - нужно уметь уважать летящих с тобой даже если они пахнут перегаром, облевались, от них несет носками, потом, немытыми волосами или ещё чем другим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Austrian airlines: в Милан на ноябрьские за 10958 рублей

 

- ценник на полет туда-обратно

- искать следует цену Redticket

- тариф невозвратный

 

 

post-4666-0-39176600-1403866127_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем постить акции, смотрите, пожалуйста, в какой раздел пишете

Перемещено в http://www.olgino.info/forum/topic/21325-предложения-для-умножадных/page-58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной Light Award: Гавана за 45 киломиль RT

  • Период продажи с 10.07.2014 (с 9:00 по московскому времени) по 17.07.2014 (до 9:00 по московскому времени).
  • Период перевозки в рамках действия данного предложения с 01.09.2014 по 15.11.2014.
  • Таксы и сборы не включены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...