Перейти к содержанию

Спец предложения и акции


Рекомендуемые сообщения

а мне из москвы только в лондон и в манчестер предлагает. что я делаю не так?

Система у них такая.

Вначале выбираем рейсы Москва - Лондон, после выбора справа будет волшебная кнопочка "Add more flights". Добавляем Лондон - Канары или что еще по вкусу)

Перед этим стоит поиграться с датами отдельно в разных браузерах с учетом 24 часов безвизового транзита ВБ.

 

В итоге получаем одну бронь на все плечи, но, с учетом описанной системы, не уверен, что EasyJet гарантирует стыковки. Поэтому короткие пересадки лучше не брать или предварительно уточнить у них.

 

Еще один плюс EasyJet в том, что они летают на четыре Канарских острова: можно прилететь на один, а улетать с другого.

 

И еще один: багаж в тариф не включен, но ручная кладь ограничена только размерами, хоть слитки в ней вези. Минус: инфантам ручная кладь не положена.

 

Хинт: младенчик на руках всегда стоит 26 евро. Детский тариф с местом и сумкой бывает дешевле - тогда берем его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система у них такая.

Вначале выбираем рейсы Москва - Лондон, после выбора справа будет волшебная кнопочка "Add more flights". Добавляем Лондон - Канары или что еще по вкусу)

 

 

спс! канары я уже взял у финнов. щас думал Ирландию взять, но все никак не мог выбрать - если исходная не москва - то и белфаст доступен и дублин, а из москвы - фиг.

 

 

чорт! канары на мои даты у них на 4чел на 10тыр дешевле :( правда у меня онглийская виза уже кончится, а делать новую бабок больше выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем английская виза-то?

 

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=527&t=233610

был прецендент. чел летел в дублин с пересадкой в лондоне. не пустили у нас на самолет, мотивируя отсутствием визы.

было 3 года назад, тогда был разрешен транзит без выхода, щас возможно что-то изменилось, но на себе проверять не хочется, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я проверю)

 

Была мысль вначале недельку провести в Англии, а потом уже на Канары. Но 129 баксов за визу с носа, включая детей, это за гранью добра и зла. Обойдусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я проверю)

 

Была мысль вначале недельку провести в Англии, а потом уже на Канары. Но 129 баксов за визу с носа, включая детей, это за гранью добра и зла. Обойдусь.

Увы, Австралия тоже за этой гранью - $130 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, Австралия тоже за этой гранью - $130 :(

Туда хоть не так обидно в масштабе общего бюджета поездки. А тут виза дороже авиабилета. Не любите туристов - не надо, нас и в Испании неплохо кормят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с тем, что раньше в Англию было, виза - цветочки :-)

Тем более на полгода-год дают, можно еще потом съездить.

Только я всегда багаж везу и место беру у выхода, поэтому ну никак совсе дешево не получается.

Зато нравится, что можно в один город прилететь, из другого улететь. И цена вообще одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был прецендент. чел летел в дублин с пересадкой в лондоне. не пустили у нас на самолет, мотивируя отсутствием визы.

было 3 года назад, тогда был разрешен транзит без выхода, щас возможно что-то изменилось, но на себе проверять не хочется, 

нынче виза не нужна если транзит менее 24 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нынче виза не нужна если транзит менее 24 часов

кста на awd написано: Ирландия не является 3-й страной при транзите и если Вы захотите полететь в Дублин с транзитом через Лондон то у Вас ничего не выйдет!

да и давно это было и тот товарисч уже раньше так ездил.

вобщем все равно стремно, "случаев отказа достаточно мало, особенно при смене аэропорта."

меня фраза "достаточно мало" насторажывает. не хочу портить себе отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...