Перейти к содержанию

Спец предложения и акции


Рекомендуемые сообщения

А в Прагу есть предложения? По-моему при текущем ценнике в Прагу, Гавайи уже не столь популярны.

Лена, это, наверное, всё же больше для тех, кто например, имеет достаточное количество миль в Аэрофлоте. А так да, на некоторые рейсы из Москвы в Прагу и обратно дороже, чем чем Прага-Гонолулу-Прага.

Конечно, есть различные вариации долететь до Вены, а там на поезде или в Пардубице с помощью Трансаэро, чтобы подешевле было...

Ну не мне Вам объяснять, как в Европу ездить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, на самом деле еще рано для спецов в Прагу. Хотя, на НГ вряд ли. Через Вену да, хороший вариант.

Я вообще когда смотрю на спецухи на поездку поездом по Европе хотя бы из Парижа, умиляюсь от цен:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас знакомые еще в марте, под Минском, на 6 дней на НГ арендовали домик на 2 семьи всего за 18тыщ руб. Сейчас они уже предлагаются по 35-40 на тот же период.

Вот как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас знакомые еще в марте, под Минском, на 6 дней на НГ арендовали домик на 2 семьи всего за 18тыщ руб. Сейчас они уже предлагаются по 35-40 на тот же период.

Вот как.

 

Тож забронировал на НГ домик  ^_^

за 14 дней придется отдать 38 400 рублей

http://www.thienthanhresortphuquoc.com.vn/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, на самом деле еще рано для спецов в Прагу. Хотя, на НГ вряд ли. Через Вену да, хороший вариант.

Я вообще когда смотрю на спецухи на поездку поездом по Европе хотя бы из Парижа, умиляюсь от цен:-)

Учитывая многолетний мониторинг пражского направления, сомневаюсь, что будет что-то ниже 10 тысяч даже в непиковые даты.

Если только туроператоры чартеры какие выбросят, типа Пегаса. Раньше Нева баловала низкими ценами на собственные чартеры, а теперь и Невы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, на самом деле еще рано для спецов в Прагу. Хотя, на НГ вряд ли. Через Вену да, хороший вариант.

Я вообще когда смотрю на спецухи на поездку поездом по Европе хотя бы из Парижа, умиляюсь от цен:-)

Боюсь что через Вену будет не особо дешевле  :(

Уже сейчас на НГ даты меньше 10 тысяч не найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А у нас знакомые еще в марте, под Минском, на 6 дней на НГ арендовали домик на 2 семьи всего за 18тыщ руб. Сейчас они уже предлагаются по 35-40 на тот же период. 

Вот как. 

Вот это да.... круто...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил на НГ даты Таллинн. Там очень на НГ ну очень-очень атмосферно  :)

Ценник на жилье в центре города копеечный. Добраться можно чем угодно на разный вкус и кошелек.

 

 

post-4666-0-71692300-1409293428_thumb.jp

post-4666-0-00737100-1409293430_thumb.jp

post-4666-0-25097200-1409293515_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...