Перейти к содержанию

Спец предложения и акции


Рекомендуемые сообщения

я посчитал логичным с бизнесом сравнивать другой бизнес, а не эконом. Извините, если что не так :)

Есть принципиальный момент - авиа-такси которое летит куда ты хочишь и когда ты хочишь и регулярный рейс который летит строго по расписанию по определенному маршруту.

Кормежка в авиа-такси второстепенна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турецкий бюджетник Pegasus открыл продажи на следующее лето.

 

http://www.flypgs.com/en/campaigns/2010/fresh-deals-ready-for-summer-2015.aspx/?do_mobile_redirect=N/&utm_source=Newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=2014-october-13

 

До 24 октября обещают специальные цены. Можно посмотреть тем, кому интересны турецкие направления, северный Кипр, страны Балканского полуострова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть принципиальный момент - авиа-такси которое летит куда ты хочишь и когда ты хочишь и регулярный рейс который летит строго по расписанию по определенному маршруту.

Ну да, если 8 товарищей с деньгами вдруг захотели прям сейчас слетать куда то, то смысл возможно есть.

 

Кормежка в авиа-такси второстепенна.

Я сравниваю количество получаемых услуг на каждый вложенный рубль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, если 8 товарищей с деньгами вдруг захотели прям сейчас слетать куда то, то смысл возможно есть.

На моей практике таких товарищей было даже без малого 400 рыл за раз  ;)

В основном чиновники конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.aeroflot.ru/sale/?utm_source=aeroflot.link.subscribe.ru&utm_medium=referral&utm_campaign=salee14102014&utm_content=salee_14102014 - улетные Эконом и Комфорт дни. Спецпредложения на перелеты рейсами Аэрофлота. Продажа до 20 октября. Полеты с 21 октября до 28 марта.

Какие-то мало радостные ценники... И тарифы еще полностью не возвратные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex43, ну я (традиционно)) проверила цены на, например, Гонконг и Ханой - 37 и 42 с копейками на двоих, обычно за эти деньги туда уже не улететь...

Взяла на конец января Тель-Авив за 21 с мелочью, за прямой AFL это уже нормальная цена. (

, туда-обратно, конечно!

Гонконг по 18-20 тысяч часто бывает в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне 41 тысячу на двоих до Стамбула насчитал...  :unsure:

Покрутите датами.

Прямые рейсы в Стамбул есть у Pegasus http://www.flypgs.com/ru

Обычно билет выходит в 150-200 евро на человека туда-обратно

Правда прилетают они не в Ататюрк, а Сабиху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...