Перейти к содержанию

Спец предложения и акции


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Но там самолетики Бомбардье, и вылетают неудобно - ночью. И на 7 марта у меня 4400 получилось. Я лучше все-таки Скатом, там Боинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 775 рублей. Снимаю шляпу, маэстро.

в Актобе из Москвы возят всего две авиакомпании :rolleyes:

так что это было просто ;)

Минус RusLine летают по ПН и ЧТ

Самолетик класный CRJ-200

PlanespottersNet_130313.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Актобе из Москвы возят всего две авиакомпании ;)

так что это было просто :D

Минус RusLine летают по ПН и ЧТ

Самолетик класный CRJ-200

PlanespottersNet_130313.jpg

RUSline?

Круто!

Руслан-это судьба :rolleyes: ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же сволочи, цену на тыщу подняли :(

Во авикомпаниях каждому тарифу как правило соответсвует какая-то квота, как только она выбирается ценник увеличивается.

На днях брал билеты на себя и супругу на сайте Трансаеро - один удалось купить за 1860рублей,

второй уже сотню дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во авикомпаниях каждому тарифу как правило соответсвует какая-то квота, как только она выбирается ценник увеличивается.

На днях брал билеты на себя и супругу на сайте Трансаеро - один удалось купить за 1860рублей,

второй уже сотню дороже.

Да понятно... Оформляю - раз - сообщение: тариф поднялся на тыщу руб. Думаю, ищу другие варианты. Решил-таки оформить. Оформляю - опять сообщение: ещё +420 рублей. И это всё в течение минут десяти. Во гады :(

А потом tutu.ru вообще отказался оформлять, сославшись на "внутреннюю ошибку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно... Оформляю - раз - сообщение: тариф поднялся на тыщу руб. Думаю, ищу другие варианты. Решил-таки оформить. Оформляю - опять сообщение: ещё +420 рублей. И это всё в течение минут десяти. Во гады :(

А потом tutu.ru вообще отказался оформлять, сославшись на "внутреннюю ошибку".

Возможно в процессе Ваших манипуляций квота дешовых тарифов ушла в бронь под оформление

Минут через 20-30 попробуйте забронировать по телефону через агентство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во авикомпаниях каждому тарифу как правило соответсвует какая-то квота, как только она выбирается ценник увеличивается.

На моей памяти при запросе к системе бронирования на нескольких человек всегда предлагался одинаковый тариф.

А если к примеру нас трое, а дешевых билетов осталось два? Выходит, по дорогому тарифу полетят все трое? И как с этим бороться, покупать по одному всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти при запросе к системе бронирования на нескольких человек всегда предлагался одинаковый тариф.

А если к примеру нас трое, а дешевых билетов осталось два? Выходит, по дорогому тарифу полетят все трое? И как с этим бороться, покупать по одному всегда?

Именно так - еслу нужно ТРИ билета, а по дешовому тарифу есть только ДВА система предложит все ТРИ БИЛЕТА по ДОРОГОМУ тарифу :(

В общем изначально нужно проверять ценник НА ОДНОГО и если есть дешовые в меньшем количестве чем требуется выкупать по одному билету. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге по 4400 нигде купить не смог. На "беркуте" система бронирования не работает, на "туту" два раза цену повысили а потом сообщили что бронирование на Скат вообще невозможно, нужно только к ним ехать в кассы.

В реальную кассу позвонил, там 5500. Плюнул и заказал где обычно, у Истлайна в Домодедово, 5800 с доставкой. У них этот тариф как был, так и не менялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...